DIVISION PRO 2021

A savoir pour le tirage au sort : 

  • Les personnes inscrites en Loisir et ayant été classées dans les 1ères positions lors des éditions précédentes ont été basculées en division PRO. 
  • Les personnes inscrites en "Individuel" avec les mêmes coordonnées ont été regroupées par équipe afin qu'elles puissent toutes être sélectionnées (ou non) ensemble.
  • Vous pouvez rechercher votre nom plus facilement via la commande CTR + F (ou Pomme + F sous Mac) dans votre navigateur web.
Ordre Nom Prénom Sexe Inscription Statut
001 PAOLO Nardini h Pro - Equipe Inscrit
002 SARA Oddera f Pro - Equipe Inscrit
003 LAFAYE Aurelien h Pro - Individuel Inscrit
004 MARKO Hauc h Pro - Individuel Inscrit
005 BECKER Tobias h Pro - Individuel Inscrit
006 ZOUMPOULI Andriani andree f Pro - Individuel Inscrit
007 BOVE Flora f Pro - Equipe Inscrit
008 PLANQUE Baptiste h Pro - Equipe Inscrit
009 ARTEM Shemyatkov h Pro - Individuel Inscrit
010 JEROEN Den otter h Pro - Individuel Inscrit
011 GARETH Mountain h Pro - Individuel Inscrit
012 TESSIER MAHE Pascale f Pro - Individuel Inscrit
013 FIFILS Frank h Pro - Individuel Inscrit
014 PATRICK Mccormack h Pro - Individuel Inscrit
015 AUDREY Vassalli f Pro - Equipe Inscrit
016 DENAIS Françoise f Pro - Equipe Inscrit
017 GOY Valérie f Pro - Equipe Inscrit
018 MISTLER Rachel f Pro - Equipe Inscrit
019 DAMODARA Mokhniuk h Pro - Individuel Inscrit
020 DEVENDEVILLE Nicolas h Pro - Individuel Inscrit
021 FILIPPO Alberti h Pro - Equipe Inscrit
022 RICCARDO Rossi h Pro - Equipe Inscrit
023 WATTECAMPS Pierrick h Pro - Individuel Inscrit
024 OLGA Merkulova f Pro - Individuel Inscrit
025 BERTHE Sandrine f Pro - Individuel Inscrit
026 DE BRUYN Kjell h Pro - Individuel Inscrit
027 MARINA Revenko f Pro - Equipe Inscrit
028 DMITRIY Sudakov h Pro - Equipe Inscrit
029 MICHALA Hendrichova f Pro - Individuel Inscrit
030 LEVEZIER Pierre h Pro - Individuel Inscrit
031 KUYSTERMANS Tijl h Pro - Individuel Inscrit
032 KOSTIANTYN Pryliepskyi h Pro - Individuel Inscrit
033 OCCHIOGROSSO Anna f Pro - Individuel Inscrit
034 ADRIAENSEN Lesly f Pro - Individuel Inscrit
035 JAYA Chandola f Pro - Individuel Inscrit
036 JEAN-FRANCOIS Joubert h Pro - Individuel Inscrit
037 KIRILL Umrikhin h Pro - Individuel Inscrit
038 MASSON Marie elisabeth f Pro - Equipe Inscrit
039 PREVOST François h Pro - Equipe Inscrit
040 FISCHER Wolfgang h Pro - Individuel Inscrit
041 MORA Christophe h Pro - Individuel Inscrit
042 ILIAS Ibadulaev h Pro - Individuel Inscrit
043 MORA Xavier h Pro - Individuel Inscrit
044 LE BORGNE Nicolas h Pro - Equipe Inscrit
045 PERIER Marie-laure f Pro - Equipe Inscrit
046 RICHOU Olivier h Pro - Equipe Inscrit
047 COUDEYRE Laurent-olivier h Pro - Equipe Inscrit
048 PAMPINELLA Cecilia f Pro - Individuel Inscrit
049 LEROUX Clovis h Pro - Individuel Inscrit
050 DMITRII Petrov h Pro - Individuel Inscrit
051 FERNANDEZ Pablo h Pro - Equipe Inscrit
052 ZULAIKA Jurgi h Pro - Equipe Inscrit
053 RASKINA Olya f Pro - Individuel Inscrit
054 DARRIEUMERLOU Olivier h Pro - Individuel Inscrit
055 NATALIA Novitskaia f Pro - Individuel Inscrit
056 TESSIER Fanny f Pro - Individuel Inscrit
057 OGORMAN Jen f Pro - Individuel Inscrit
058 MEILY Daan h Pro - Individuel Inscrit
059 ETXEBERRIA Unax h Pro - Equipe Inscrit
060 ETXEBERRIA Elene f Pro - Equipe Inscrit
061 MELLADO Amaia f Pro - Equipe Inscrit
062 BECQUET Patrick h Pro - Individuel Inscrit
063 SAMSON Virginie f Pro - Individuel Inscrit
064 SMITH Andrew h Pro - Individuel Inscrit
065 HOURDEAU Vincent h Pro - Equipe Inscrit
066 PETER Weidert h Pro - Individuel Inscrit
067 PADIOU Quentin h Pro - Individuel Inscrit
068 DAVIN Cedric h Pro - Equipe Inscrit
069 SERRATORE Delphine f Pro - Equipe Inscrit
070 HOVAV Harush h Pro - Individuel Inscrit
071 KEERSMAEKERS Michel h Pro - Individuel Inscrit
072 SALTER Mark h Pro - Individuel Inscrit
073 BARDET-SOMBRUN Juliette f Pro - Equipe Inscrit
074 SOMBRUN Florence f Pro - Equipe Inscrit
075 SABAUT Magalie f Pro - Equipe Inscrit
076 SIDENKO OLEKSII Sidenko h Pro - Individuel Inscrit
077 GRUNITZKY Olivier h Pro - Individuel Inscrit
078 MERLANDE Mathieu h Pro - Individuel Inscrit
079 DESROUSSEAUX Thomas h Pro - Individuel Inscrit
080 PELLETIER Lola f Pro - Individuel Inscrit
081 WILL Keetley h Pro - Individuel Inscrit
082 ILDUS Kalimullin h Pro - Individuel Inscrit
083 ДАРЬЯ Зайцева f Pro - Individuel Inscrit
084 BRICAUD Isabelle f Pro - Equipe Inscrit
085 GUESDON Céline f Pro - Equipe Inscrit
086 ECTOR Garcia h Pro - Individuel Inscrit
087 DECOURRIERE Katia f Pro - Individuel Inscrit
088 GRAINDORGE Juliette f Pro - Equipe Inscrit
089 GRAINDORGE Paul h Pro - Equipe Inscrit
090 FEDERICO Mascoli h Pro - Individuel Inscrit
091 STEFANO Roversi h Pro - Individuel Inscrit
092 RIVET Iona f Pro - Individuel Inscrit
093 CARON Marie f Pro - Individuel Inscrit
094 MERLANDE Jessica f Pro - Individuel Inscrit
095 KONSTANTIN Byvalyi h Pro - Individuel Inscrit
096 MATTEO-ANDREA Polini h Pro - Individuel Inscrit
097 PELLETIER Laure f Pro - Individuel Inscrit
098 WALENSKI Bastien h Pro - Individuel Inscrit
099 LE TORC'H Marie lou f Pro - Equipe Inscrit
100 LE FORT Pierre h Pro - Equipe Inscrit
101 CRUZ Leandro h Pro - Individuel Liste d'attente n° 1
102 LE VEN Franck h Pro - Equipe Liste d'attente n° 2
103 MERRET Faustine f Pro - Equipe Liste d'attente n° 3
104 MEURINNE Arnaud h Pro - Equipe Liste d'attente n° 4
105 MONBET Michel h Pro - Equipe Liste d'attente n° 5
106 EVGENII Malakhov h Pro - Individuel Liste d'attente n° 6
107 REMOIVILLE Patrice h Pro - Equipe Liste d'attente n° 7
108 POURREYRON Marie f Pro - Equipe Liste d'attente n° 8
109 SICILIANO Maurizio h Pro - Individuel Liste d'attente n° 9
110 SIMONE Terraroli h Pro - Individuel Liste d'attente n° 10
111 VAURS Benji h Pro - Equipe Liste d'attente n° 11
112 MELCHIO Jibé h Pro - Equipe Liste d'attente n° 12
113 RODRIGUES Leo h Pro - Individuel Liste d'attente n° 13
114 LE POMELLEC Hugo h Pro - Individuel Liste d'attente n° 14
115 CHRISTOPHER Macdonald h Pro - Individuel Liste d'attente n° 15
116 ADRIEN Pierre h Pro - Equipe Liste d'attente n° 16
117 ALEXANDRE David h Pro - Equipe Liste d'attente n° 17
118 COHIER Estelle f Pro - Equipe Liste d'attente n° 18
119 HOUITTE Alexandre h Pro - Equipe Liste d'attente n° 19
120 CHASSIN Stephana f Pro - Individuel Liste d'attente n° 20
121 DR. EDER-MEYER Susanne f Pro - Individuel Liste d'attente n° 21
122 MARTON Kover h Pro - Individuel Liste d'attente n° 22
123 FREENS Donato h Pro - Individuel Liste d'attente n° 23
124 HAINNEVILLE Maxime h Pro - Equipe Liste d'attente n° 24
125 BALLIN HAINNEVILLE Capucine f Pro - Equipe Liste d'attente n° 25
126 BROUSTAL Floriane f Pro - Individuel Liste d'attente n° 26
127 DIMITRIS Tsoutsos h Pro - Individuel Liste d'attente n° 27
128 ECKER Tanja f Pro - Individuel Liste d'attente n° 28
129 MARCHAND Nicolas h Pro - Equipe Liste d'attente n° 29
130 LAFORET Clémentine f Pro - Equipe Liste d'attente n° 30

Crédits photo : © William Alix  & © Gaël Cornier