DIVISION LOISIR 2021

A savoir pour le tirage au sort : 

  • Les personnes inscrites en Loisir et ayant été classées dans les 1ères positions lors des éditions précédentes ont été basculées en division PRO. 
  • Les personnes inscrites en "Individuel" avec les mêmes coordonnées ont été regroupées par équipe afin qu'elles puissent toutes être sélectionnées (ou non) ensemble. 
  • Vous pouvez rechercher votre nom plus facilement via la commande CTR + F (ou Pomme + F sous Mac) dans votre navigateur web.
Ordre Nom Prénom Sexe Inscription Statut
0001 VERSCHE Marius h Loisir - individuel Inscrit
0002 MONSION Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0003 ANNA Mykulenko f Loisir - Equipe Inscrit
0004 OLHA Leontieva f Loisir - Equipe Inscrit
0005 SVITLANA Neizhkasha f Loisir - Equipe Inscrit
0006 TCHEN Cassandra f Loisir - individuel Inscrit
0007 SALLY Steadman f Loisir - individuel Inscrit
0008 DAMJAN Mozina h Loisir - Equipe Inscrit
0009 MIHAELA Tertinek f Loisir - Equipe Inscrit
0010 LE PAGE Vincent h Loisir - individuel Inscrit
0011 HENIN Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0012 MORIN Océane f Loisir - individuel Inscrit
0013 ANETT Schuller f Loisir - individuel Inscrit
0014 DEHENRY Geoffrey h Loisir - Equipe Inscrit
0015 DELZENNE Yannick h Loisir - Equipe Inscrit
0016 GARRIGUE Lilian h Loisir - Equipe Inscrit
0017 MOREAU Cyril h Loisir - Equipe Inscrit
0018 LAVOREL Julie f Loisir - individuel Inscrit
0019 GILLET Sylvain h Loisir - individuel Inscrit
0020 SOFFRITTI David h Loisir - individuel Inscrit
0021 PANNETIER Eric h Loisir - individuel Inscrit
0022 TUAZ-TORCHON Estelle f Loisir - individuel Inscrit
0023 JEULAND Sandrine f Loisir - Equipe Inscrit
0024 SAUTREUIL Benoît h Loisir - Equipe Inscrit
0025 EELCO Boers h Loisir - individuel Inscrit
0026 GARNIER Nathalie f Loisir - individuel Inscrit
0027 MARGA Geraldine f Loisir - Equipe Inscrit
0028 VODOZ Leonor f Loisir - Equipe Inscrit
0029 DABOVILLE Laure f Loisir - individuel Inscrit
0030 SARAH Jackson f Loisir - individuel Inscrit
0031 METZLER Gaël f Loisir - individuel Inscrit
0032 GOULET Fabien h Loisir - Equipe Inscrit
0033 KORUM Peggy f Loisir - Equipe Inscrit
0034 MORENO UGENA Greg h Loisir - Equipe Inscrit
0035 SWATEK Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0036 VIKTORIIA Glavatskikh f Loisir - individuel Inscrit
0037 VERCHERE Raphael h Loisir - individuel Inscrit
0038 PLARD Caroline f Loisir - individuel Inscrit
0039 ANASTASI Sophie f Loisir - Equipe Inscrit
0040 LESBROS Emilie f Loisir - Equipe Inscrit
0041 PICQUART Bastien h Loisir - Equipe Inscrit
0042 PICQUART Stéphane h Loisir - Equipe Inscrit
0043 PUDAL Éric h Loisir - individuel Inscrit
0044 PALMER Didier h Loisir - individuel Inscrit
0045 LE GOFF Deborah f Loisir - Equipe Inscrit
0046 LE GOFF Ilona f Loisir - Equipe Inscrit
0047 VIEUX-ROCHAS Yann h Loisir - individuel Inscrit
0048 SANDER Clotilde f Loisir - individuel Inscrit
0049 MOURRE Fabien h Loisir - individuel Inscrit
0050 DOMINIKA Szánti f Loisir - individuel Inscrit
0051 CRETEL Hugues h Loisir - Equipe Inscrit
0052 CRETEL Manon f Loisir - Equipe Inscrit
0053 GASTINEAU Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0054 VAN DER SLIKK Anne-maryse f Loisir - Equipe Inscrit
0055 ANDRII Kolbin h Loisir - individuel Inscrit
0056 CALOHARD Mathieu h Loisir - individuel Inscrit
0057 LEBEL PAPILLON Emma f Loisir - individuel Inscrit
0058 CERES Patricia f Loisir - Equipe Inscrit
0059 CERES Pauline f Loisir - Equipe Inscrit
0060 TJIDDE Boers h Loisir - individuel Inscrit
0061 MAZEVET Jeanmarie h Loisir - individuel Inscrit
0062 CHARRON Sebastien h Loisir - individuel Inscrit
0063 ROYNETTE Margot f Loisir - individuel Inscrit
0064 LEFAS Christos h Loisir - Equipe Inscrit
0065 PAPADROSOS Nikos h Loisir - Equipe Inscrit
0066 MOULIN Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0067 LAOT Bertrand h Loisir - individuel Inscrit
0068 MAKSIM Merkulov h Loisir - individuel Inscrit
0069 VAUZELLE Céline f Loisir - Equipe Inscrit
0070 VAUZELLE Grégory h Loisir - Equipe Inscrit
0071 VERTALLIER Florent h Loisir - Equipe Inscrit
0072 VERTALLIER Stéphanie h Loisir - Equipe Inscrit
0073 DESPOUX Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0074 BRARD Maxime h Loisir - individuel Inscrit
0075 BESSAC-DESSERTEAUX Mathilde f Loisir - individuel Inscrit
0076 RAVIER Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0077 DMYTRO Charnyi h Loisir - individuel Inscrit
0078 FILIPETTO Amandine f Loisir - Equipe Inscrit
0079 FILIPETTO Olivia f Loisir - Equipe Inscrit
0080 THOMAS Marie laure f Loisir - Equipe Inscrit
0081 VANDEVYVER Amelie f Loisir - Equipe Inscrit
0082 BEAUDONNET Gabriel h Loisir - individuel Inscrit
0083 LARTIGUE Alice-jeanne f Loisir - individuel Inscrit
0084 AGEZ Jonathan h Loisir - individuel Inscrit
0085 LE GALL Regis h Loisir - individuel Inscrit
0086 BARRIERE Herve h Loisir - individuel Inscrit
0087 ARMINDA Phillips f Loisir - individuel Inscrit
0088 BRIZACH Pierre marie h Loisir - Equipe Inscrit
0089 MARINAPARK Sylvie f Loisir - Equipe Inscrit
0090 MENDIOLA Xavier h Loisir - Equipe Inscrit
0091 JULLIAN Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0092 LEPORCHER Xavier h Loisir - individuel Inscrit
0093 CHARLOTTE Crossland f Loisir - individuel Inscrit
0094 JANIN Jean-patrick h Loisir - individuel Inscrit
0095 CATIMEL Alban h Loisir - Equipe Inscrit
0096 CATIMEL Charlotte f Loisir - Equipe Inscrit
0097 CATIMEL Olivier h Loisir - Equipe Inscrit
0098 DUPUY Daphné f Loisir - Equipe Inscrit
0099 MATHONET Valérian h Loisir - individuel Inscrit
0100 HILDENBRAND Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0101 LE GOFF Antoine h Loisir - individuel Inscrit
0102 CHOPINEAU Richard h Loisir - individuel Inscrit
0103 MAISONHAUTE Marie clo f Loisir - Equipe Inscrit
0104 SCHNEIDER Martin h Loisir - Equipe Inscrit
0105 ZECCA Audrey f Loisir - individuel Inscrit
0106 LEMARIE Cindy f Loisir - individuel Inscrit
0107 TITTENBRUN Zuzanna f Loisir - individuel Inscrit
0108 BLENEAU Elodie f Loisir - Equipe Inscrit
0109 ORGE Wilfried h Loisir - Equipe Inscrit
0110 PREVOST Xavier h Loisir - individuel Inscrit
0111 TUIL Kevin h Loisir - individuel Inscrit
0112 SEYS Sébastien h Loisir - individuel Inscrit
0113 LE MOIGNE Yann h Loisir - individuel Inscrit
0114 BAUDIN Benjamin h Loisir - individuel Inscrit
0115 GENESTIER Philippe h Loisir - individuel Inscrit
0116 PRESLES Nathan h Loisir - individuel Inscrit
0117 FLAUGERE Patrick h Loisir - individuel Inscrit
0118 BERRIER Sylvain f Loisir - individuel Inscrit
0119 CASSIN Marie f Loisir - Equipe Inscrit
0120 DURAND Maxime h Loisir - Equipe Inscrit
0121 SORRENTI Julia f Loisir - Equipe Inscrit
0122 TOURNAN Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0123 ROMIEU Bertrand h Loisir - individuel Inscrit
0124 ABED Sarah f Loisir - individuel Inscrit
0125 VINCENT Marie f Loisir - individuel Inscrit
0126 DANCKAERT Céline f Loisir - individuel Inscrit
0127 CAPARROS CRESPO Aurélie f Loisir - individuel Inscrit
0128 DANIOU Audrey f Loisir - individuel Inscrit
0129 ALINE Abad f Loisir - individuel Inscrit
0130 POUVREAU Claude h Loisir - individuel Inscrit
0131 LEVINE Stephanie f Loisir - individuel Inscrit
0132 BACHELLERIE Stephane h Loisir - individuel Inscrit
0133 LUCATARO Morishita h Loisir - individuel Inscrit
0134 VITART Thomas h Loisir - individuel Inscrit
0135 KING Lara f Loisir - individuel Inscrit
0136 BRETON Stephane h Loisir - individuel Inscrit
0137 GRZYMKA Dominique h Loisir - individuel Inscrit
0138 ROVERA Giulia f Loisir - individuel Inscrit
0139 BELLOEIL Manon f Loisir - Equipe Inscrit
0140 DE ROFFIGNAC Olivier h Loisir - Equipe Inscrit
0141 NAVARRO Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0142 ROBERT Camille h Loisir - individuel Inscrit
0143 BOENDERS Marie f Loisir - individuel Inscrit
0144 JOFFROIS Corentin h Loisir - individuel Inscrit
0145 OBERNESSER Thomas h Loisir - individuel Inscrit
0146 MANTOVANI Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0147 TAMAGNO Vincent h Loisir - individuel Inscrit
0148 RICARD Jean-damien h Loisir - individuel Inscrit
0149 SHANNON Kerrigan f Loisir - individuel Inscrit
0150 VAZQUEZ Yann h Loisir - individuel Inscrit
0151 ANTUNES SANDHINHA Tom h Loisir - Equipe Inscrit
0152 BERNARD Pierre-luc h Loisir - Equipe Inscrit
0153 DEBEUNNE Théo h Loisir - Equipe Inscrit
0154 SAINT-MLEUX Lola f Loisir - Equipe Inscrit
0155 GIMENES Eric h Loisir - individuel Inscrit
0156 GOLDCHMIT Candice f Loisir - individuel Inscrit
0157 DE KERSAINTGILLY Tristan h Loisir - individuel Inscrit
0158 DUVERT Charles h Loisir - individuel Inscrit
0159 MORAZZONI Florence f Loisir - individuel Inscrit
0160 HEDON Anaïs f Loisir - individuel Inscrit
0161 VOYER César h Loisir - Equipe Inscrit
0162 VOYER Horace h Loisir - Equipe Inscrit
0163 VOYER Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0164 VOGIN Frederic h Loisir - individuel Inscrit
0165 FREDERIC Honorez h Loisir - individuel Inscrit
0166 NICOLA Dutton f Loisir - individuel Inscrit
0167 BEAUHAIRE Alexandra f Loisir - individuel Inscrit
0168 TATIANA Mikhaylova f Loisir - individuel Inscrit
0169 TILLIE Lobke f Loisir - individuel Inscrit
0170 MARIANNA Tonidou f Loisir - individuel Inscrit
0171 RETIF Stephan h Loisir - individuel Inscrit
0172 SHI Jiajun h Loisir - Equipe Inscrit
0173 YUAN Yan f Loisir - Equipe Inscrit
0174 OLIVIER De saint maur h Loisir - individuel Inscrit
0175 DE MAUPEOU Edouard h Loisir - individuel Inscrit
0176 COCHET Gilles h Loisir - individuel Inscrit
0177 MONTORIER Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0178 RICARD Alec h Loisir - individuel Inscrit
0179 MANZANARES Vanessa f Loisir - individuel Inscrit
0180 SGARD Jean jacques h Loisir - individuel Inscrit
0181 D'ALES Florent h Loisir - individuel Inscrit
0182 MUSUMECI Veronique f Loisir - individuel Inscrit
0183 VAGT Mathias f Loisir - individuel Inscrit
0184 HOUDUSSE Helory h Loisir - Equipe Inscrit
0185 HOUDUSSE Ophelie f Loisir - Equipe Inscrit
0186 KERBARCH Florian h Loisir - Equipe Inscrit
0187 LOISIL Jean-marc h Loisir - individuel Inscrit
0188 CLAIRE Parker f Loisir - individuel Inscrit
0189 SELO Lohan h Loisir - individuel Inscrit
0190 HIRONDE Catherine f Loisir - individuel Inscrit
0191 RENAUX Xavier h Loisir - individuel Inscrit
0192 CASTAREDE Hugo h Loisir - individuel Inscrit
0193 BAYLE Hugo h Loisir - individuel Inscrit
0194 SEURONT Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0195 DURET Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0196 VERCHERY Arnaud h Loisir - individuel Inscrit
0197 FISCHER Pierre-antoine h Loisir - Equipe Inscrit
0198 PRINVAULT Elisabeth f Loisir - Equipe Inscrit
0199 PIERI Ariane f Loisir - individuel Inscrit
0200 PHILIPPE Vincent h Loisir - individuel Inscrit
0201 ORTHEAU Eric h Loisir - individuel Inscrit
0202 CONSTANTIN Katia f Loisir - individuel Inscrit
0203 GUEHO Vincent h Loisir - individuel Inscrit
0204 STURM Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0205 D'ALEO Julien h Loisir - individuel Inscrit
0206 CHANON Olivier h Loisir - individuel Inscrit
0207 RUSTUEL Laurence f Loisir - individuel Inscrit
0208 WEIDERT Sarah f Loisir - individuel Inscrit
0209 GERARD Audrey f Loisir - Equipe Inscrit
0210 GERARD William h Loisir - Equipe Inscrit
0211 ROSA-ARSENE Ken h Loisir - individuel Inscrit
0212 PICARD Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0213 STEVENSON Allan h Loisir - individuel Inscrit
0214 LE GUEVEL Jerome h Loisir - individuel Inscrit
0215 ANNAERT Laura f Loisir - individuel Inscrit
0216 VUDUC Laura f Loisir - individuel Inscrit
0217 CHAMONT Stephane h Loisir - individuel Inscrit
0218 LE MAIRE Patrick h Loisir - individuel Inscrit
0219 LEONID Proshutinskii h Loisir - individuel Inscrit
0220 BALENT Alexandre h Loisir - Equipe Inscrit
0221 BERARDO Philippe h Loisir - Equipe Inscrit
0222 CHOSSAT Emmanuelle f Loisir - Equipe Inscrit
0223 LECLERCQ Benjamin h Loisir - Equipe Inscrit
0224 GEORGIA Evaggelidi f Loisir - Equipe Inscrit
0225 MAGDALINI Mavridou f Loisir - Equipe Inscrit
0226 VIRGINIA Panagiotopoulou h Loisir - Equipe Inscrit
0227 SALINOC Catherine f Loisir - individuel Inscrit
0228 COLEMAN James h Loisir - Equipe Inscrit
0229 LEAH Coleman f Loisir - Equipe Inscrit
0230 LE FEVRE Anaïs f Loisir - individuel Inscrit
0231 MARQUIS Alain h Loisir - individuel Inscrit
0232 LE QUENVEN D'ACREMONT Ethel f Loisir - Equipe Inscrit
0233 REYGROBELLET Maxime h Loisir - Equipe Inscrit
0234 BEUREL Halina f Loisir - individuel Inscrit
0235 HERVE Camille f Loisir - individuel Inscrit
0236 MAURY Priscilla f Loisir - individuel Inscrit
0237 SCHANDELER Hélène f Loisir - individuel Inscrit
0238 LEVAIN Lionel h Loisir - individuel Inscrit
0239 NOONE Joseph h Loisir - individuel Inscrit
0240 MASCLIN Jeff h Loisir - individuel Inscrit
0241 BERNARD François h Loisir - Equipe Inscrit
0242 D'ALANCON Aymeric h Loisir - Equipe Inscrit
0243 D'ALANCON Bertille f Loisir - Equipe Inscrit
0244 PATERNOSTRE Olivier h Loisir - Equipe Inscrit
0245 VALENZA-TROUBAT Alexandre h Loisir - individuel Inscrit
0246 JAKOBOWICZ Emmanuel h Loisir - individuel Inscrit
0247 MAHE David h Loisir - individuel Inscrit
0248 SIROT Sidonie f Loisir - individuel Inscrit
0249 BRISSOS Vanessa f Loisir - Equipe Inscrit
0250 BROCCARD Mariola f Loisir - Equipe Inscrit
0251 MICHELLOD Daniela f Loisir - Equipe Inscrit
0252 SCHLUCHTER Charlotte f Loisir - Equipe Inscrit
0253 SEVEGRAND Morgane f Loisir - individuel Inscrit
0254 GUIHENEUF Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0255 JACOB Manuel h Loisir - individuel Inscrit
0256 PALINA Sidarava f Loisir - individuel Inscrit
0257 ANDREY Mikhalko h Loisir - individuel Inscrit
0258 HANNAY Melissa f Loisir - individuel Inscrit
0259 VERNOIS Sébastien f Loisir - individuel Inscrit
0260 KIRSTI Stirling f Loisir - Equipe Inscrit
0261 SARAH Adams f Loisir - Equipe Inscrit
0262 GEORGES Yann h Loisir - individuel Inscrit
0263 FORTINEAU Audrey f Loisir - individuel Inscrit
0264 FILIPETTO David h Loisir - Equipe Inscrit
0265 MEERPOEL Christophe h Loisir - Equipe Inscrit
0266 ROMBAUX Kevin h Loisir - Equipe Inscrit
0267 ROMBAUX Pascal h Loisir - Equipe Inscrit
0268 CLAIRE Stuart-paulin f Loisir - Equipe Inscrit
0269 STEVEN Paulin h Loisir - Equipe Inscrit
0270 VICKI Rogers f Loisir - Equipe Inscrit
0271 RUELLAN Yves h Loisir - individuel Inscrit
0272 BOREAU -POTOCKI Juliette f Loisir - individuel Inscrit
0273 LANGLAIS Thomas h Loisir - Equipe Inscrit
0274 LANGLAIS Virginie f Loisir - Equipe Inscrit
0275 BREUNEVAL Pierre-francois h Loisir - individuel Inscrit
0276 SEMELIER Jèrôme h Loisir - individuel Inscrit
0277 LESIEUR Sébastien h Loisir - individuel Inscrit
0278 LANG James h Loisir - individuel Inscrit
0279 DUFOUR Caroline f Loisir - Equipe Inscrit
0280 DUFOUR Mathias h Loisir - Equipe Inscrit
0281 LOIRAND Gervaise f Loisir - individuel Inscrit
0282 KAISER Céline f Loisir - individuel Inscrit
0283 LE SAUX Yoann h Loisir - individuel Inscrit
0284 SAVARY Pauline f Loisir - individuel Inscrit
0285 BECHEMAR Sébastien h Loisir - Equipe Inscrit
0286 GENET Clément h Loisir - Equipe Inscrit
0287 MARRET Severine f Loisir - Equipe Inscrit
0288 PETIBON Stepahne h Loisir - individuel Inscrit
0289 GILLIAN Carter f Loisir - individuel Inscrit
0290 RODRIGUEZ GARCIA Alberto h Loisir - individuel Inscrit
0291 BEAULANT Sylvain h Loisir - individuel Inscrit
0292 DEBOOS Arnaud h Loisir - Equipe Inscrit
0293 GUIBERT Jean noel h Loisir - Equipe Inscrit
0294 MONTUPET Jeremy h Loisir - Equipe Inscrit
0295 RIEBEL Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0296 ALEXANDER Wragg h Loisir - Equipe Inscrit
0297 AMALIA Wragg f Loisir - Equipe Inscrit
0298 FONTAINE Camille f Loisir - Equipe Inscrit
0299 LE GWEN Jean_marc h Loisir - Equipe Inscrit
0300 LE RESTE Vanessa f Loisir - Equipe Inscrit
0301 MOREL Pegguy f Loisir - Equipe Inscrit
0302 HAFID Thierry h Loisir - individuel Inscrit
0303 LE JEUNE Anne f Loisir - Equipe Inscrit
0304 LE JEUNE Georges h Loisir - Equipe Inscrit
0305 TRAN Phung f Loisir - Equipe Inscrit
0306 TRAVER Cédric h Loisir - Equipe Inscrit
0307 MUSSO Alexandre h Loisir - individuel Inscrit
0308 SERGEY Firsov h Loisir - individuel Inscrit
0309 CRESSENT Alex h Loisir - individuel Inscrit
0310 LAUSMANN William h Loisir - individuel Inscrit
0311 PERRET Bénédicte f Loisir - Equipe Inscrit
0312 SCHMUTZ Damien h Loisir - Equipe Inscrit
0313 LATOUR Alexia f Loisir - individuel Inscrit
0314 CROCHARD Marin h Loisir - individuel Inscrit
0315 PECOURT Corentin h Loisir - individuel Inscrit
0316 DIAS Jorge h Loisir - Equipe Inscrit
0317 DUARTE João luis h Loisir - Equipe Inscrit
0318 PRUVOST Julien h Loisir - individuel Inscrit
0319 BOTTE Hervé h Loisir - individuel Inscrit
0320 BOISMERY Lionel h Loisir - Equipe Inscrit
0321 DELAIRE Geoffrey h Loisir - Equipe Inscrit
0322 MONTEIRO Antoine h Loisir - Equipe Inscrit
0323 DIMITRIOU Panagiotis h Loisir - individuel Inscrit
0324 STARCK Clement h Loisir - individuel Inscrit
0325 DUPUIS Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0326 DA DALT Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0327 GIE Fabienne f Loisir - Equipe Inscrit
0328 GIRAUD Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0329 LE DOT Caroline f Loisir - Equipe Inscrit
0330 MOURE Clémentine f Loisir - Equipe Inscrit
0331 RODRIGUEZ Philippe h Loisir - individuel Inscrit
0332 GAILLARD Laurent h Loisir - individuel Inscrit
0333 AUSTRUY Delphine f Loisir - Equipe Inscrit
0334 LAFARGE Florent h Loisir - Equipe Inscrit
0335 EIDESHEIM Johann h Loisir - individuel Inscrit
0336 AMARA Almas f Loisir - individuel Inscrit
0337 DALIBOR Oravec h Loisir - individuel Inscrit
0338 WISZNEWSKI Sébastien h Loisir - individuel Inscrit
0339 DE COLOMBEL Emmanuel h Loisir - Equipe Inscrit
0340 SENAND Emmanuel h Loisir - Equipe Inscrit
0341 KERNINON Yann h Loisir - individuel Inscrit
0342 MASUREL Augustin h Loisir - individuel Inscrit
0343 GEORGE Loukianos h Loisir - individuel Inscrit
0344 LUDINARD Chloe f Loisir - Equipe Inscrit
0345 LUDINARD Matthieu h Loisir - Equipe Inscrit
0346 BAIL Sophie f Loisir - individuel Inscrit
0347 VALENDUC Marc h Loisir - individuel Inscrit
0348 SUSAN Wilson f Loisir - individuel Inscrit
0349 DEMEURE Marion f Loisir - individuel Inscrit
0350 MIHALOVICS Márk h Loisir - individuel Inscrit
0351 BERNARD Adrien h Loisir - Equipe Inscrit
0352 HABERER Xavier h Loisir - Equipe Inscrit
0353 LAMBLIN Antoine h Loisir - Equipe Inscrit
0354 PORQUET Thomas h Loisir - Equipe Inscrit
0355 COFFIN Frederique h Loisir - individuel Inscrit
0356 VALENTIN Yann h Loisir - individuel Inscrit
0357 BOULET Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0358 CROSNIER Violaine f Loisir - Equipe Inscrit
0359 VAN CRAEN Michael h Loisir - individuel Inscrit
0360 ANNA Dyachenko f Loisir - individuel Inscrit
0361 BOURGEOIS Daniel h Loisir - individuel Inscrit
0362 AMANDA ROCHELLE Strine f Loisir - Equipe Inscrit
0363 FRAGUA REGLERO Alfonso h Loisir - Equipe Inscrit
0364 DANEL Edouard h Loisir - individuel Inscrit
0365 BESSIERES Cyril h Loisir - individuel Inscrit
0366 BOSSAVY Anne f Loisir - Equipe Inscrit
0367 PESNEL Isabelle f Loisir - Equipe Inscrit
0368 DUMEZ Bertrand h Loisir - individuel Inscrit
0369 LEE Rayner h Loisir - individuel Inscrit
0370 NAVENOT David h Loisir - individuel Inscrit
0371 DELAPORTE Valerie f Loisir - Equipe Inscrit
0372 MARTIN Claire f Loisir - Equipe Inscrit
0373 SCARIO Emmanuel h Loisir - Equipe Inscrit
0374 KIEFFER Oliver h Loisir - individuel Inscrit
0375 DUPAYAGE Jacques h Loisir - individuel Inscrit
0376 JANIS Balodis h Loisir - individuel Inscrit
0377 BLOT Philippe f Loisir - individuel Inscrit
0378 LINDSAY Wallace f Loisir - Equipe Inscrit
0379 TRUDY Kennedy f Loisir - Equipe Inscrit
0380 PITRAT Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0381 BALLERIAUX Dimitri h Loisir - Equipe Inscrit
0382 BALLERIAUX Louis h Loisir - Equipe Inscrit
0383 WILLEMS Vincent h Loisir - Equipe Inscrit
0384 CASSANET Adrien h Loisir - individuel Inscrit
0385 BAVIERE Philippe h Loisir - individuel Inscrit
0386 LEVESQUE Marc h Loisir - individuel Inscrit
0387 EMMA Hall f Loisir - Equipe Inscrit
0388 GERALDINE Henry f Loisir - Equipe Inscrit
0389 KAREN Munro f Loisir - Equipe Inscrit
0390 PAUWELS Damien h Loisir - individuel Inscrit
0391 GARRY Lila f Loisir - individuel Inscrit
0392 BOURHIS Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0393 MOUSSION Anne hélène f Loisir - Equipe Inscrit
0394 ROGEL Alix f Loisir - Equipe Inscrit
0395 ROGEL Claire f Loisir - Equipe Inscrit
0396 SOUKSI Laurence f Loisir - Equipe Inscrit
0397 BELKACEMI Nadir h Loisir - individuel Inscrit
0398 SMIT Louis h Loisir - individuel Inscrit
0399 GUIL Sophie f Loisir - individuel Inscrit
0400 LERICHE Maxime h Loisir - individuel Inscrit
0401 CHARMANT Séverine f Loisir - Equipe Inscrit
0402 MORGAND Stephane h Loisir - Equipe Inscrit
0403 VASSARD François h Loisir - individuel Inscrit
0404 KOEHN Eckhard h Loisir - individuel Inscrit
0405 BRUNEAU Marin h Loisir - individuel Inscrit
0406 HAINNEVILLE Eric h Loisir - Equipe Inscrit
0407 HAINNEVILLE Marie f Loisir - Equipe Inscrit
0408 PICARD Thierry h Loisir - Equipe Inscrit
0409 PICARD Véronique f Loisir - Equipe Inscrit
0410 LE REUN Olivier h Loisir - individuel Inscrit
0411 REGIMBART Claire f Loisir - individuel Inscrit
0412 GUICHARD Sébastien h Loisir - individuel Inscrit
0413 APLIN Simon h Loisir - individuel Inscrit
0414 BONNET Brigitte f Loisir - Equipe Inscrit
0415 BRUNNEVAL Matthieu h Loisir - Equipe Inscrit
0416 DELAUNAY Florian h Loisir - Equipe Inscrit
0417 SOTTER LE COQ Sylvie f Loisir - Equipe Inscrit
0418 SAVATIER Laure f Loisir - individuel Inscrit
0419 MORAU Arnaud h Loisir - individuel Inscrit
0420 MIQUEL Sylvain h Loisir - individuel Inscrit
0421 MARTIN Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0422 LESAGE Aude f Loisir - Equipe Inscrit
0423 LESAGE Pierre h Loisir - Equipe Inscrit
0424 SANTOS José h Loisir - individuel Inscrit
0425 THAUVIN François h Loisir - individuel Inscrit
0426 TRESCENTS Laurent h Loisir - Equipe Inscrit
0427 TRESCENTS Stéphanie f Loisir - Equipe Inscrit
0428 DE SAINT ALBIN Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0429 ZIANI Abdelhamid h Loisir - individuel Inscrit
0430 HIMBERT Ninja f Loisir - individuel Inscrit
0431 DURAND-GASSELIN Arthur h Loisir - individuel Inscrit
0432 LUCAS Julien h Loisir - individuel Inscrit
0433 COX Audrey f Loisir - Equipe Inscrit
0434 TEUTSCH Morgane f Loisir - Equipe Inscrit
0435 GUERINEAU David h Loisir - individuel Inscrit
0436 VAMPOUILLE Gwennaelle f Loisir - Equipe Inscrit
0437 VAMPOUILLE Kevin h Loisir - Equipe Inscrit
0438 TOUBAS Vincent h Loisir - individuel Inscrit
0439 GORDON Dixon h Loisir - individuel Inscrit
0440 CAILLEUX Marc h Loisir - individuel Inscrit
0441 VOYER Flavie f Loisir - Equipe Inscrit
0442 VOYER Valérie f Loisir - Equipe Inscrit
0443 BRAUN-GRESEQUE Yohan h Loisir - individuel Inscrit
0444 LE PAGE Jean-philippe h Loisir - individuel Inscrit
0445 BOLZEC Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0446 ANNA Nadolna f Loisir - individuel Inscrit
0447 HELLER Eric h Loisir - Equipe Inscrit
0448 LASSERRE Charlène f Loisir - Equipe Inscrit
0449 DELAUNAY Emmanuel h Loisir - individuel Inscrit
0450 BOIVIN Marie f Loisir - Equipe Inscrit
0451 CLECH Théo h Loisir - Equipe Inscrit
0452 HUCLEUX Cyril h Loisir - individuel Inscrit
0453 VASILIJ Mikhailov h Loisir - individuel Inscrit
0454 BECHEHAR Sebastien h Loisir - individuel Inscrit
0455 GOUILLOUD Jeff h Loisir - individuel Inscrit
0456 BASQUIN Philippe h Loisir - Equipe Inscrit
0457 BESSON Jérôme h Loisir - Equipe Inscrit
0458 BOCQUET Laurent h Loisir - Equipe Inscrit
0459 BOCQUET Sarah f Loisir - Equipe Inscrit
0460 TRARIEUX Antoine h Loisir - individuel Inscrit
0461 PELEKANOU Aphrodite f Loisir - individuel Inscrit
0462 GERARD Alexandra f Loisir - Equipe Inscrit
0463 SANTA MARIA Sandrine f Loisir - Equipe Inscrit
0464 CHAMPION Aymeric h Loisir - individuel Inscrit
0465 STAVROS Petrocheilos h Loisir - individuel Inscrit
0466 THIRY Maxence h Loisir - individuel Inscrit
0467 FERAIL Jean-claude h Loisir - individuel Inscrit
0468 BUGARA Emmanuelle f Loisir - Equipe Inscrit
0469 DE GANDT Jean-baptiste h Loisir - Equipe Inscrit
0470 RAEYMAEKERS Leen f Loisir - individuel Inscrit
0471 ALDALIL Karim h Loisir - individuel Inscrit
0472 BLANCHARD Thomas h Loisir - individuel Inscrit
0473 CARBONNIER Gerard h Loisir - individuel Inscrit
0474 ARTUR Ferreira h Loisir - Equipe Inscrit
0475 HELENA Ferreira f Loisir - Equipe Inscrit
0476 HEPPLEWHITE Emma f Loisir - individuel Inscrit
0477 RUPERT Florent h Loisir - individuel Inscrit
0478 DE MIGUEL François-xavier h Loisir - Equipe Inscrit
0479 DE MIGUEL Inès f Loisir - Equipe Inscrit
0480 JUVET Angela f Loisir - individuel Inscrit
0481 LOEVENBRUCK Louis h Loisir - individuel Inscrit
0482 RAVEZ Voahangy aurore f Loisir - individuel Inscrit
0483 ANGELA Kerr f Loisir - Equipe Inscrit
0484 MARTIN Kerr h Loisir - Equipe Inscrit
0485 RIBARD Quentin h Loisir - individuel Inscrit
0486 CHRIS Van dyke h Loisir - individuel Inscrit
0487 GAULD Malcolm h Loisir - individuel Inscrit
0488 VAN DER GOTEN Serge h Loisir - Equipe Inscrit
0489 VAN OBBERGEN Bib f Loisir - Equipe Inscrit
0490 RUI Ramos h Loisir - individuel Inscrit
0491 MOENS Thomas h Loisir - individuel Inscrit
0492 CARROLL Louise f Loisir - Equipe Inscrit
0493 MATUSZEWSKI Karine f Loisir - Equipe Inscrit
0494 VENTURA Emmanuel h Loisir - individuel Inscrit
0495 POINSARD Nathalie f Loisir - individuel Inscrit
0496 IVONA Veljanoska f Loisir - individuel Inscrit
0497 FILLETTE Claire f Loisir - Equipe Inscrit
0498 FILLETTE Stéphane h Loisir - Equipe Inscrit
0499 BOCCIARELLI Audrey f Loisir - individuel Inscrit
0500 COTTEREAU Brigitte f Loisir - individuel Inscrit
0501 CHABROL Thibault h Loisir - individuel Inscrit
0502 PIVIN Sébastien h Loisir - Equipe Inscrit
0503 SENZIER Amandine f Loisir - Equipe Inscrit
0504 POGGI Maeva f Loisir - individuel Inscrit
0505 BONNAUD Clement h Loisir - individuel Inscrit
0506 BRIAN Melville h Loisir - Equipe Inscrit
0507 JOANNA Harper f Loisir - Equipe Inscrit
0508 LARS Hildebrandt h Loisir - Equipe Inscrit
0509 LAURA Harper f Loisir - Equipe Inscrit
0510 PREVOST Bertrand h Loisir - individuel Inscrit
0511 LABREGERE Virginie f Loisir - Equipe Inscrit
0512 MANCHON Alexane f Loisir - Equipe Inscrit
0513 MANCHON Isaline f Loisir - Equipe Inscrit
0514 MANCHON Ivan h Loisir - Equipe Inscrit
0515 PELLETEY Julien h Loisir - individuel Inscrit
0516 SZILI Balazs h Loisir - individuel Inscrit
0517 ADAM Mcqueen h Loisir - Equipe Inscrit
0518 HARVEY Nott h Loisir - Equipe Inscrit
0519 REBECCA Rebecca f Loisir - Equipe Inscrit
0520 JAUDEAU Augustin h Loisir - individuel Inscrit
0521 DEKEMEL Marie f Loisir - individuel Inscrit
0522 DESROUSSEAUX Julie f Loisir - individuel Inscrit
0523 DARGEOU Jean-philippe h Loisir - individuel Inscrit
0524 AVA Hamilton f Loisir - Equipe Inscrit
0525 LOUISE Hamilton f Loisir - Equipe Inscrit
0526 BALSAN Luc h Loisir - individuel Inscrit
0527 MONTAIGNAC Jérôme h Loisir - individuel Inscrit
0528 COLLIN Philippe h Loisir - individuel Inscrit
0529 VIKTOR Milev h Loisir - individuel Inscrit
0530 VUILLIN Kevin h Loisir - individuel Inscrit
0531 PUTHOD Edouard h Loisir - Equipe Inscrit
0532 PUTHOD Pauline f Loisir - Equipe Inscrit
0533 BERGERON Isabelle f Loisir - individuel Inscrit
0534 ANDLAUER Laure f Loisir - individuel Inscrit
0535 ERIC Mirtelli h Loisir - individuel Inscrit
0536 BLAQUI Régine f Loisir - Equipe Inscrit
0537 CHAUMAZ Fabienne f Loisir - Equipe Inscrit
0538 DEWALD Johannes h Loisir - individuel Inscrit
0539 VITSE Priscilla f Loisir - individuel Inscrit
0540 RENAUDIN Stephane h Loisir - Equipe Inscrit
0541 SUZANNE Ong f Loisir - Equipe Inscrit
0542 GUILLAUME Martin h Loisir - individuel Inscrit
0543 DE PEYRECAVE Benoît h Loisir - individuel Inscrit
0544 DIDIER Raphaël h Loisir - individuel Inscrit
0545 CARIAD Findlater f Loisir - Equipe Inscrit
0546 ELEANOR Heath f Loisir - Equipe Inscrit
0547 EMMA Coley f Loisir - Equipe Inscrit
0548 HANNAH Phelan f Loisir - Equipe Inscrit
0549 ELAHCENE Nadia f Loisir - individuel Inscrit
0550 FERNANDEZ Alice f Loisir - individuel Inscrit
0551 SEAN Rayner h Loisir - individuel Inscrit
0552 ROUX Sandrine f Loisir - Equipe Inscrit
0553 ROUX Stephane h Loisir - Equipe Inscrit
0554 DE MAUTORT Antoine h Loisir - individuel Inscrit
0555 WU Yudi f Loisir - individuel Inscrit
0556 ADRIAN Beard h Loisir - individuel Inscrit
0557 GODIN Philippe h Loisir - individuel Inscrit
0558 ALISON Rennie f Loisir - Equipe Inscrit
0559 ALLISTAIR Swinsco h Loisir - Equipe Inscrit
0560 FABIANI Marion f Loisir - individuel Inscrit
0561 RICHTER Kathy f Loisir - Equipe Inscrit
0562 SCHINKE Mike h Loisir - Equipe Inscrit
0563 MIKE Hall h Loisir - individuel Inscrit
0564 BEGARDS-EMILY Jennifer f Loisir - individuel Inscrit
0565 GREGOIRE Monique f Loisir - Equipe Inscrit
0566 TASSIGNY Virgile h Loisir - Equipe Inscrit
0567 POLI Marie-pascale f Loisir - individuel Inscrit
0568 KOSTAS Sotiropoulos h Loisir - individuel Inscrit
0569 BICHELOT Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0570 RINGOT Cindy f Loisir - Equipe Inscrit
0571 VAST David h Loisir - Equipe Inscrit
0572 VION Jerome h Loisir - Equipe Inscrit
0573 HOEBEKE Valérie f Loisir - Equipe Inscrit
0574 LEROY Olivier h Loisir - Equipe Inscrit
0575 ZEGGANE Thomas h Loisir - individuel Inscrit
0576 ROBERT Dorothee f Loisir - Equipe Inscrit
0577 ROBERT Virginie f Loisir - Equipe Inscrit
0578 BARBARIN Joël h Loisir - individuel Inscrit
0579 NOGUES Fred h Loisir - individuel Inscrit
0580 MORGAN O’neill f Loisir - Equipe Inscrit
0581 NICOLA Wardhaugh f Loisir - Equipe Inscrit
0582 JOHN Mcfadzean h Loisir - individuel Inscrit
0583 PERSIN Alain h Loisir - individuel Inscrit
0584 JOYNER Joseph h Loisir - Equipe Inscrit
0585 JOYNER Tim h Loisir - Equipe Inscrit
0586 XEMARD Mathieu h Loisir - individuel Inscrit
0587 PATEL Victoria f Loisir - individuel Inscrit
0588 TOSTADO Daniel h Loisir - Equipe Inscrit
0589 TOSTADO Lisa f Loisir - Equipe Inscrit
0590 BARNABE Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0591 DHINAUX Jean françois h Loisir - individuel Inscrit
0592 BOUCHET Marielle f Loisir - Equipe Inscrit
0593 LEROY Thierry h Loisir - Equipe Inscrit
0594 RYCO Arnaldo h Loisir - individuel Inscrit
0595 FRANCOIS Christophe h Loisir - individuel Inscrit
0596 DELGRANGE Matthieu h Loisir - individuel Inscrit
0597 TONTHAT Alice f Loisir - Equipe Inscrit
0598 TONTHAT Stefany f Loisir - Equipe Inscrit
0599 VYSAVAT Catherine f Loisir - Equipe Inscrit
0600 LOGESH Vengadabady h Loisir - individuel Inscrit
0601 POIVRE Céline f Loisir - Equipe Inscrit
0602 ROCHER Jean-patrice h Loisir - Equipe Inscrit
0603 COIC Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0604 DURAND Karine f Loisir - individuel Inscrit
0605 JULIEN Eric h Loisir - individuel Inscrit
0606 ANASTASIIA Pereturina f Loisir - Equipe Inscrit
0607 IGOR Gorkaev f Loisir - Equipe Inscrit
0608 NOURRY Jean-marc h Loisir - individuel Inscrit
0609 HOPPE Victoria f Loisir - individuel Inscrit
0610 BIGER Maureen f Loisir - Equipe Inscrit
0611 NICOLAS Bénédicte f Loisir - Equipe Inscrit
0612 PICHAVANT Mael h Loisir - Equipe Inscrit
0613 SION Anna f Loisir - individuel Inscrit
0614 BLANC Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0615 BAUDRY Antonin h Loisir - Equipe Inscrit
0616 BAUDRY Constance f Loisir - Equipe Inscrit
0617 YULIANI Keyla f Loisir - individuel Inscrit
0618 PERRICHOT Raynald h Loisir - individuel Inscrit
0619 BAPPEL Michel h Loisir - individuel Inscrit
0620 BREMENT Florence f Loisir - Equipe Inscrit
0621 QUENNESSON Anne-sophie f Loisir - Equipe Inscrit
0622 WADOUACHI Anne f Loisir - Equipe Inscrit
0623 HUGO Vernhout h Loisir - individuel Inscrit
0624 MOUTTE Jean-baptiste h Loisir - individuel Inscrit
0625 FAVRAIS Sandrine f Loisir - Equipe Inscrit
0626 VINATIER Nathalie f Loisir - Equipe Inscrit
0627 CATALA Cyrille h Loisir - individuel Inscrit
0628 GUSTAFSSON Lars h Loisir - individuel Inscrit
0629 SEYOT Camille f Loisir - individuel Inscrit
0630 TIMEA Petrovics f Loisir - individuel Inscrit
0631 TAYLOR Jacqui f Loisir - individuel Inscrit
0632 PERROT Marie f Loisir - individuel Inscrit
0633 BOREAU Adèle f Loisir - individuel Inscrit
0634 ENEAU Maud f Loisir - Equipe Inscrit
0635 LE GOFF Claire f Loisir - Equipe Inscrit
0636 SCHLAGINHAUFEN Felix h Loisir - individuel Inscrit
0637 DOUZANE Redha h Loisir - individuel Inscrit
0638 ANNA Peake f Loisir - individuel Inscrit
0639 PERE Savanah f Loisir - individuel Inscrit
0640 LECLUYSE Samson h Loisir - individuel Inscrit
0641 GRAVAILLAC Carine f Loisir - Equipe Inscrit
0642 PANEL Benoit h Loisir - Equipe Inscrit
0643 FAURE Amélie f Loisir - individuel Inscrit
0644 CHRISTOS Karakos h Loisir - individuel Inscrit
0645 CHEREAU Sebastien h Loisir - individuel Inscrit
0646 THOMAS Maxime h Loisir - individuel Inscrit
0647 SKOUROLIAKOS Andreas h Loisir - Equipe Inscrit
0648 SKOUROLIAKOU Stella f Loisir - Equipe Inscrit
0649 CHASSIN Maxenc h Loisir - individuel Inscrit
0650 DEPLANCK Martine f Loisir - individuel Inscrit
0651 ELENA Sainz f Loisir - Equipe Inscrit
0652 MANUEL Lopez h Loisir - Equipe Inscrit
0653 SAHATHEVAN Lucy f Loisir - individuel Inscrit
0654 LEVEAU Yoann h Loisir - individuel Inscrit
0655 DE CHERISEY Emmanuel h Loisir - individuel Inscrit
0656 OLGA Gudova f Loisir - individuel Inscrit
0657 GRUNWALD Arthur h Loisir - Equipe Inscrit
0658 GRUNWALD Paul h Loisir - Equipe Inscrit
0659 MESPLEDE Louis h Loisir - Equipe Inscrit
0660 STARK Guillaume h Loisir - Equipe Inscrit
0661 ANASTASIOS Melissopoulos h Loisir - individuel Inscrit
0662 GERARD Maxime h Loisir - individuel Inscrit
0663 LIMONT IVANOV Jean-philippe f Loisir - Equipe Inscrit
0664 LIMONT-IVANOV Sonia f Loisir - Equipe Inscrit
0665 BRUNO Stopyra h Loisir - individuel Inscrit
0666 SALECKI Simon h Loisir - individuel Inscrit
0667 BLEUET Pascale f Loisir - Equipe Inscrit
0668 BLEUET Philippe h Loisir - Equipe Inscrit
0669 HERNANDEZ Diana f Loisir - individuel Inscrit
0670 GESLIN Emmanuel h Loisir - individuel Inscrit
0671 BARBIER Christopher h Loisir - individuel Inscrit
0672 BRUYNINCX Olivier h Loisir - Equipe Inscrit
0673 GARCIA Sandy f Loisir - Equipe Inscrit
0674 DOCHEZ Charles-olivier h Loisir - individuel Inscrit
0675 MOLINIE William h Loisir - individuel Inscrit
0676 GUILBERR Céline f Loisir - Equipe Inscrit
0677 WAJDA Robin h Loisir - Equipe Inscrit
0678 LELEU Régis h Loisir - individuel Inscrit
0679 DE VIENNE Sophie f Loisir - individuel Inscrit
0680 DANIOU Yvan h Loisir - individuel Inscrit
0681 DONNA O'dwyer f Loisir - individuel Inscrit
0682 DE CANECAUDE Antonia f Loisir - Equipe Inscrit
0683 DE JARNAC Pia f Loisir - Equipe Inscrit
0684 DE JARNAC Victoire f Loisir - Equipe Inscrit
0685 THOBOIS Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0686 ALAN Chalom h Loisir - individuel Inscrit
0687 FEURGARD Nicolas h Loisir - individuel Inscrit
0688 COMMAULT Anne f Loisir - Equipe Inscrit
0689 COMMAULT Lucille f Loisir - Equipe Inscrit
0690 FONTAINE Caroline f Loisir - individuel Inscrit
0691 LITTMAN Margaret f Loisir - individuel Inscrit
0692 LOZE-FAELENS Catherine f Loisir - Equipe Inscrit
0693 VANHUYSE Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0694 LHERMET Charles h Loisir - individuel Inscrit
0695 DESGRANGES Alexandra f Loisir - individuel Inscrit
0696 CHATELAIN Stephane h Loisir - individuel Inscrit
0697 VALLET Fabien h Loisir - individuel Inscrit
0698 COLLIN Corinne f Loisir - Equipe Inscrit
0699 RIVIER Yann h Loisir - Equipe Inscrit
0700 SAVELSBERG Émilie f Loisir - individuel Inscrit
0701 JACQUES Fériale f Loisir - individuel Inscrit
0702 COLQUHOUN Niall h Loisir - individuel Inscrit
0703 NICOTERA Eric h Loisir - individuel Inscrit
0704 DUPRIEZ Jérôme h Loisir - individuel Inscrit
0705 GARLING Chloé f Loisir - Equipe Inscrit
0706 PERE JAVAUDIN Clémence f Loisir - Equipe Inscrit
0707 RIVE Katia f Loisir - Equipe Inscrit
0708 SHEVLIN Calina f Loisir - individuel Inscrit
0709 DELOBEL Jean h Loisir - Equipe Inscrit
0710 DERIEUX Bruno h Loisir - Equipe Inscrit
0711 DERIEUX Guillaume h Loisir - Equipe Inscrit
0712 THOMET Pierre h Loisir - Equipe Inscrit
0713 ANNA Urban f Loisir - individuel Inscrit
0714 THUILLIER Hortense f Loisir - individuel Inscrit
0715 LORENCEAU Thomas h Loisir - Equipe Inscrit
0716 POURET Alicia f Loisir - Equipe Inscrit
0717 ZENZENN Virgil h Loisir - individuel Inscrit
0718 BONIFACE Manon f Loisir - Equipe Inscrit
0719 BOUDEAU Kevin h Loisir - Equipe Inscrit
0720 LE RALEC Antoine h Loisir - Equipe Inscrit
0721 PUCHEU Tiphaine h Loisir - Equipe Inscrit
0722 PREVAULT Gael h Loisir - individuel Inscrit
0723 ANDREW Howie h Loisir - individuel Inscrit
0724 DESJARDINS Anne sophie f Loisir - Equipe Inscrit
0725 DESJARDINS Diane f Loisir - Equipe Inscrit
0726 DESJARDINS Geoffroy h Loisir - Equipe Inscrit
0727 DESJARDINS Guillaume h Loisir - Equipe Inscrit
0728 BLOT Rémi h Loisir - individuel Inscrit
0729 PATEL Omar h Loisir - individuel Inscrit
0730 TAVERNOST Isabelle f Loisir - individuel Inscrit
0731 HARLAND Benjamin h Loisir - Equipe Inscrit
0732 JOLY Jennifer f Loisir - Equipe Inscrit
0733 PHAM Dorothée f Loisir - Equipe Inscrit
0734 ROTA Gilles h Loisir - Equipe Inscrit
0735 DANVEL Stephanie f Loisir - individuel Inscrit
0736 GABRIELLE Lawson f Loisir - individuel Inscrit
0737 MARHIC Antoine h Loisir - individuel Inscrit
0738 HERNANI David h Loisir - Equipe Inscrit
0739 HERNANI Manolo h Loisir - Equipe Inscrit
0740 HERNANI Mathis h Loisir - Equipe Inscrit
0741 LE MENAJOUR Tifenn f Loisir - Equipe Inscrit
0742 BEAUCHENE Frederic h Loisir - individuel Inscrit
0743 BRAINE Charles h Loisir - individuel Inscrit
0744 GICQUEL DES TOUCHES Antoine h Loisir - Equipe Inscrit
0745 JUHEL Elise f Loisir - Equipe Inscrit
0746 CISSE Aminata f Loisir - individuel Inscrit
0747 STEPHAN Gölnitz h Loisir - Equipe Inscrit
0748 THOMAS Pfannkuch h Loisir - Equipe Inscrit
0749 РУСЕВА Татьяна f Loisir - individuel Inscrit
0750 MARTA Mondino f Loisir - individuel Inscrit
0751 PELLETIER Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0752 GENIN Franck h Loisir - individuel Inscrit
0753 BALLESTEROS Vladia f Loisir - Equipe Inscrit
0754 MORGAN Arabelle f Loisir - Equipe Inscrit
0755 SCHIBL Sylvia f Loisir - Equipe Inscrit
0756 BOKS Jeroen h Loisir - individuel Inscrit
0757 DIAZ ANILLO Laurence f Loisir - Equipe Inscrit
0758 FRIANT Thomas h Loisir - Equipe Inscrit
0759 MAUREY Marie f Loisir - individuel Inscrit
0760 KIRSTY Henderson f Loisir - individuel Inscrit
0761 GAISSER Yann h Loisir - individuel Inscrit
0762 BELLAU Come h Loisir - Equipe Inscrit
0763 BELLAU Frederic h Loisir - Equipe Inscrit
0764 BELLAU Romain h Loisir - Equipe Inscrit
0765 KAMAL Rachel f Loisir - individuel Inscrit
0766 HARRIET Reed f Loisir - Equipe Inscrit
0767 HOLLY Sayce f Loisir - Equipe Inscrit
0768 CHALOIN Guillaume h Loisir - individuel Inscrit
0769 ROLLAND Vanessa f Loisir - Equipe Inscrit
0770 GENIES Filip h Loisir - Equipe Inscrit
0771 PATIENT Tim h Loisir - individuel Inscrit
0772 JESSICA Rossman f Loisir - individuel Inscrit
0773 GUYOT Mathieu h Loisir - individuel Inscrit
0774 ARIAS Benjamin h Loisir - Equipe Inscrit
0775 LORENZO Alexandra f Loisir - Equipe Inscrit
0776 NICOT Apolline f Loisir - Equipe Inscrit
0777 PORT Margot f Loisir - Equipe Inscrit
0778 GUTTON Pierre h Loisir - individuel Inscrit
0779 GRUWIER Laureline f Loisir - individuel Inscrit
0780 ABREU FIGUEIREDO Luis h Loisir - individuel Inscrit
0781 LEMANISSIER Catherine f Loisir - Equipe Inscrit
0782 LEMANISSIER Cedric h Loisir - Equipe Inscrit
0783 LEMANISSIER Marie-lou f Loisir - Equipe Inscrit
0784 MARTINS Alexandra f Loisir - individuel Inscrit
0785 PAOLO Lampariello h Loisir - individuel Inscrit
0786 BABONNEAU Alice f Loisir - individuel Inscrit
0787 LUDE Stephan h Loisir - individuel Inscrit
0788 REYES MADRIGAL Laura mariana f Loisir - individuel Inscrit
0789 FOUGEROUSE Olivier h Loisir - individuel Inscrit
0790 SOUCHU Clemence f Loisir - individuel Inscrit
0791 BRIDIER-JACOB Emilie f Loisir - Equipe Inscrit
0792 DEKEIZER Emily f Loisir - Equipe Inscrit
0793 JACOB Nicolas h Loisir - Equipe Inscrit
0794 LEMAIRE Solene f Loisir - Equipe Inscrit
0795 JOSET Didier h Loisir - individuel Inscrit
0796 SHERRIL Buckles f Loisir - individuel Inscrit
0797 BARDINET Christine f Loisir - Equipe Inscrit
0798 MIGNOT Paul h Loisir - Equipe Inscrit
0799 VIGNES Raphaël h Loisir - Equipe Inscrit
0800 VIGNES Thibault h Loisir - Equipe Inscrit
0801 LOQUIN Jérôme h Loisir - individuel Liste d'attente n° 1
0802 LEBRETON Christine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 2
0803 BRUNO Maud f Loisir - individuel Liste d'attente n° 3
0804 VERMONT Aude f Loisir - individuel Liste d'attente n° 4
0805 PREDTETCHENSKOFF Karine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 5
0806 BARONNET Fabrice h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 6
0807 MARION Laurent h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 7
0808 ELAHCENE Farida f Loisir - individuel Liste d'attente n° 8
0809 DU PRE Louis h Loisir - individuel Liste d'attente n° 9
0810 NAUDIN Herve h Loisir - individuel Liste d'attente n° 10
0811 AUDRAS Xavier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 11
0812 RENARD Cyril h Loisir - individuel Liste d'attente n° 12
0813 JULIN Pascal h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 13
0814 MADRY Julie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 14
0815 LOICHOT Guillaume h Loisir - individuel Liste d'attente n° 15
0816 CHARBONNIER Laurent h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 16
0817 LABADENS Laure f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 17
0818 LLADO Jerome h Loisir - individuel Liste d'attente n° 18
0819 PETERS Dominique anne camille f Loisir - individuel Liste d'attente n° 19
0820 MIGUEL TEXIER Francisco h Loisir - individuel Liste d'attente n° 20
0821 SABATIER Louis-guillaume h Loisir - individuel Liste d'attente n° 21
0822 AUTIN Vanessa f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 22
0823 BARNAVON Mégane f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 23
0824 DE CESARIS Maximilien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 24
0825 MASSART Charlotte f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 25
0826 OLGA Byvalaya f Loisir - individuel Liste d'attente n° 26
0827 YANES Massinissa h Loisir - individuel Liste d'attente n° 27
0828 FOREST Jean-emmanuel h Loisir - individuel Liste d'attente n° 28
0829 ADAM Guillaume h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 29
0830 CANQUELAIN Sebastien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 30
0831 LAFORET Franck f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 31
0832 MARTIN Patrick h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 32
0833 BACCUS Anne-catherine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 33
0834 MAUDHUIT Stéphanie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 34
0835 STEPAN Bazarov h Loisir - individuel Liste d'attente n° 35
0836 GALAND Maxence f Loisir - individuel Liste d'attente n° 36
0837 BEAUCHENE Titouan h Loisir - individuel Liste d'attente n° 37
0838 PICOT Julie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 38
0839 PICOT Pierre h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 39
0840 JULIA Voronova f Loisir - individuel Liste d'attente n° 40
0841 THION Bastien h Loisir - individuel Liste d'attente n° 41
0842 DERREUMAUX Luc h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 42
0843 JALLOT Alienor f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 43
0844 JALLOT Constantin h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 44
0845 JALLOT Philippe h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 45
0846 GERBELOT Laurène f Loisir - individuel Liste d'attente n° 46
0847 STEVENSON Joanna f Loisir - individuel Liste d'attente n° 47
0848 BERGER Nicolas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 48
0849 HAVAUX Laurence f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 49
0850 CERDAN Baptiste h Loisir - individuel Liste d'attente n° 50
0851 BOUILLON Sylvain h Loisir - individuel Liste d'attente n° 51
0852 LHOMME Stephanie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 52
0853 PINEL Ludovic h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 53
0854 EVGENIY Klimtcev h Loisir - individuel Liste d'attente n° 54
0855 MARTIN Duval f Loisir - individuel Liste d'attente n° 55
0856 MOSSER Catherine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 56
0857 ESPINASSE Gilles h Loisir - individuel Liste d'attente n° 57
0858 GOUJON Bruno h Loisir - individuel Liste d'attente n° 58
0859 DARROUX Apolline f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 59
0860 TRAVERT Romain h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 60
0861 DAUBERVILLE Alexandre h Loisir - individuel Liste d'attente n° 61
0862 ALLISON Noble f Loisir - individuel Liste d'attente n° 62
0863 GUIBOREL Stephane h Loisir - individuel Liste d'attente n° 63
0864 CHARRIER Clara f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 64
0865 CHARRIER Lorette f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 65
0866 CHARRIER Zoe f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 66
0867 MENARD Cecile f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 67
0868 KATRINA Price f Loisir - individuel Liste d'attente n° 68
0869 CHEDOT Benoit h Loisir - individuel Liste d'attente n° 69
0870 JOUVE Marc h Loisir - individuel Liste d'attente n° 70
0871 GOLDSCHMIDT Prune f Loisir - individuel Liste d'attente n° 71
0872 FERRY Estelle f Loisir - individuel Liste d'attente n° 72
0873 PIERI Stephanie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 73
0874 EVANNO Alexandre h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 74
0875 EVANNO Estelle f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 75
0876 MARTIN D'AURAY Eymeric h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 76
0877 MARTIN D'AURAY Marie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 77
0878 SVETLANA Bogomolova f Loisir - individuel Liste d'attente n° 78
0879 DESGRANGES Ambre f Loisir - individuel Liste d'attente n° 79
0880 FEDORENKO Arthur h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 80
0881 FEDORENKO Stephane h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 81
0882 FEDORENKO Stephanie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 82
0883 DELMAS Adam f Loisir - individuel Liste d'attente n° 83
0884 STUMPF Frank h Loisir - individuel Liste d'attente n° 84
0885 BARBRY Sylvie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 85
0886 MARIE Pierre-olivier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 86
0887 DESOONT Julien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 87
0888 PELLEGRINO Tristan h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 88
0889 RIO Thomas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 89
0890 SIMON Cohen h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 90
0891 CONGNET Fleur f Loisir - individuel Liste d'attente n° 91
0892 NAVARRO Adrien f Loisir - individuel Liste d'attente n° 92
0893 HERSCHE Felix h Loisir - individuel Liste d'attente n° 93
0894 GRAPIN Mathilde f Loisir - individuel Liste d'attente n° 94
0895 LACOSTE Romane f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 95
0896 MOCHER Cécile f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 96
0897 HURTES Marion f Loisir - individuel Liste d'attente n° 97
0898 GYOMOREY Olivier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 98
0899 YVON Charles h Loisir - individuel Liste d'attente n° 99
0900 URACS Annamaria f Loisir - individuel Liste d'attente n° 100
0901 ARNAUD Blandine f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 101
0902 ARNAUD Olivier h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 102
0903 LEGENDRE Stephane h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 103
0904 PECHOULTRES Bruno h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 104
0905 DESTREBECQ Marc h Loisir - individuel Liste d'attente n° 105
0906 STEPHEN Blackman h Loisir - individuel Liste d'attente n° 106
0907 CARRET Estelle f Loisir - individuel Liste d'attente n° 107
0908 TEMPE Marie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 108
0909 MANCINI LUCIANI Laurie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 109
0910 RIVIERE Bastien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 110
0911 LEZER Laetitia f Loisir - individuel Liste d'attente n° 111
0912 DUARTE João h Loisir - individuel Liste d'attente n° 112
0913 CATTANEO Isabella f Loisir - individuel Liste d'attente n° 113
0914 SIMIER Juliette f Loisir - individuel Liste d'attente n° 114
0915 DEMICHELIS Marie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 115
0916 DEMICHELIS Pierre h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 116
0917 DELAPORTE Romuald h Loisir - individuel Liste d'attente n° 117
0918 POSEA George h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 118
0919 STAN George h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 119
0920 ZAHRA Jean h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 120
0921 CHRETIEN Colette f Loisir - individuel Liste d'attente n° 121
0922 BOISSY Auriane f Loisir - individuel Liste d'attente n° 122
0923 ROBERT Kuchinka h Loisir - individuel Liste d'attente n° 123
0924 DEZSY Tunde f Loisir - individuel Liste d'attente n° 124
0925 COSQUER Catherine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 125
0926 ZHANG Haixuan f Loisir - individuel Liste d'attente n° 126
0927 BABO LESTER Laurence f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 127
0928 BARTHES Béatrice f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 128
0929 MANDEAU Philippe h Loisir - individuel Liste d'attente n° 129
0930 VICTORIA Watson f Loisir - individuel Liste d'attente n° 130
0931 VOLSKY Matthew h Loisir - individuel Liste d'attente n° 131
0932 DEVRUE Paul h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 132
0933 JOACHIM Louise f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 133
0934 JOACHIM Sam h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 134
0935 DOKI-THONON Guillaume h Loisir - individuel Liste d'attente n° 135
0936 DURAND Aurelie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 136
0937 FORTUMEAU David h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 137
0938 LEPRINCE Pierre olivier h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 138
0939 VEVOUR Victoria f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 139
0940 FANIN Julien h Loisir - individuel Liste d'attente n° 140
0941 MARTINS Marco antónio de h Loisir - individuel Liste d'attente n° 141
0942 OLIVERI Cyril h Loisir - individuel Liste d'attente n° 142
0943 CAPART Cécile f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 143
0944 CAPART Vincent h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 144
0945 PASQUIER Jean-christophe h Loisir - individuel Liste d'attente n° 145
0946 BRIOSCHI Alessandra f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 146
0947 SORS Gilles h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 147
0948 SORS Isabelle f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 148
0949 SORS Xavier h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 149
0950 BLONDEAU Amélie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 150
0951 GOUGNON Angelique f Loisir - individuel Liste d'attente n° 151
0952 SATHISH KUMAR Aiyaroo h Loisir - individuel Liste d'attente n° 152
0953 CAILLOT Aurélie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 153
0954 MONTAGNER Laurie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 154
0955 FLEURY Gilles h Loisir - individuel Liste d'attente n° 155
0956 FINGERMANN Mathias h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 156
0957 REIS Alice f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 157
0958 LIZ Melville f Loisir - individuel Liste d'attente n° 158
0959 CHEVALLIER Renaud h Loisir - individuel Liste d'attente n° 159
0960 BEDEL Nicolas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 160
0961 HAFIANI Driss h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 161
0962 REDOU Nolween f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 162
0963 BOREAU Laurence f Loisir - individuel Liste d'attente n° 163
0964 MARTINEZ Olivier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 164
0965 DEKEYZER Maxime h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 165
0966 DUMESNIL Ingrid f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 166
0967 DUMESNIL Pierre h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 167
0968 GUILLAUSSEAU Nicolas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 168
0969 REZAC Matthieu h Loisir - individuel Liste d'attente n° 169
0970 COTTIN Chrisrophe h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 170
0971 COTTIN Leana f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 171
0972 LAJOUANIE Olivier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 172
0973 SOREL Yann h Loisir - individuel Liste d'attente n° 173
0974 EMMA Dodds f Loisir - individuel Liste d'attente n° 174
0975 CHIGNARD Clara f Loisir - individuel Liste d'attente n° 175
0976 BAUDHUIN Damien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 176
0977 DORVAL Robin h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 177
0978 ROGARD Emmanuelle f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 178
0979 TABUTEAU Marie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 179
0980 GAUTIER Gaël h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 180
0981 HERNANDEZ Jakotte f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 181
0982 MOXHET Charlotte f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 182
0983 SIMEON Philippe h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 183
0984 HERVY Charles h Loisir - individuel Liste d'attente n° 184
0985 PAULUS Thomas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 185
0986 WELSCH Leah f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 186
0987 GALIPAUD Eric h Loisir - individuel Liste d'attente n° 187
0988 PAUL Tanguy h Loisir - individuel Liste d'attente n° 188
0989 CIUPEK Marie-clémence f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 189
0990 COUTURIER Marion f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 190
0991 FEDOSEEVA Tatiana f Loisir - individuel Liste d'attente n° 191
0992 BEJOT Xavier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 192
0993 AIGLE FOLEY Christine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 193
0994 GAUTIER Olivia f Loisir - individuel Liste d'attente n° 194
0995 LE FEVRE-BERTHELOT Anaïs f Loisir - individuel Liste d'attente n° 195
0996 MICHEL Yohan h Loisir - individuel Liste d'attente n° 196
0997 BOTEL Cyrille h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 197
0998 COPSIDAS Laurence f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 198
0999 DELAPORTE Benjamin h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 199
1000 DUMESNIL Francois h Loisir - individuel Liste d'attente n° 200
1001 ALEXANDRE Anne-sophie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 201
1002 ALEXANDRE Pol h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 202
1003 HEINTZ Thomas h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 203
1004 NICOLAS Borgis h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 204
1005 KOZAK Sylvie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 205
1006 SEVRAIN Olivier h Loisir - individuel Liste d'attente n° 206
1007 STEY Delphine f Loisir - individuel Liste d'attente n° 207
1008 MARCELLIN Franck h Loisir - individuel Liste d'attente n° 208
1009 DESGRANGES David h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 209
1010 DESGRANGES Liv f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 210
1011 FRANCOIS Marie-christine f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 211
1012 GRONDIN Suzie f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 212
1013 PAYAN Antoine h Loisir - individuel Liste d'attente n° 213
1014 BONON Pierry h Loisir - individuel Liste d'attente n° 214
1015 EDDE Emilie f Loisir - individuel Liste d'attente n° 215
1016 DEGRAEF Marc h Loisir - individuel Liste d'attente n° 216
1017 KEMP Cécile f Loisir - individuel Liste d'attente n° 217
1018 PUISSANT Laetitia f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 218
1019 OLIVIER Claire f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 219
1020 HUGON Daphné f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 220
1021 PUISSANT Claire f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 221
1022 FEUILLOLEY Charles h Loisir - individuel Liste d'attente n° 222
1023 GODON Tristan h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 223
1024 HUE Marion f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 224
1025 LAFONTAINE Cyril h Loisir - individuel Liste d'attente n° 225
1026 MOLLARD Florent h Loisir - individuel Liste d'attente n° 226
1027 CHENUT Charlotte f Loisir - individuel Liste d'attente n° 227
1028 LABORDE Julian h Loisir - individuel Liste d'attente n° 228
1029 BENAVENT Aymeric h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 229
1030 FOUGERAT Benjamin h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 230
1031 LEKIEFFRE Pauline f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 231
1032 PREYER Elisabeth f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 232
1033 DILASSEUR Matthieu h Loisir - individuel Liste d'attente n° 233
1034 AUDE Marine f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 234
1035 FIALIP Jérémy h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 235
1036 MERCKLE David h Loisir - individuel Liste d'attente n° 236
1037 GOSNON Pierre h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 237
1038 LEDUC Vanessa f Loisir - Equipe Liste d'attente n° 238
1039 BOUTROUX Vincent h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 239
1040 MATHEZ Sébastien h Loisir - Equipe Liste d'attente n° 240

Crédits photo : © William Alix  & © Gaël Cornier