LEISURE DIVISION 2019

Namely for the draw: 

  • The people registered in Leisure and having been classified in the 1st positions during the previous editions were switched to the PRO division. 

  • Those registered as "Individuals" with the same contact details have been grouped into one team so that they can all be selected (or not) together.
Ordre Nom Prénom Sexe Inscription Place restante Statut
001 OLIVIER Cedric h Individuel 799 Inscrit
002 HEMBERT Gregoire h Individuel 798 Inscrit
003 CHARRON Sebastien h Individuel 797 Inscrit
004 WELSCH Leah f Individuel 796 Inscrit
005 LE MEUR Hippolyte h Individuel 795 Inscrit
006 POURTAU Nicolas h Equipe 793 Inscrit
007 HERBOMEL Estelle f Equipe 793 Inscrit
008 NEDELEC Etienne h Individuel 792 Inscrit
009 PETIBON Stephane h Individuel 791 Inscrit
010 BELAID Sebastien h Equipe 789 Inscrit
011 PERISSE Frederic h Equipe 789 Inscrit
012 TRUYERS Barbara f Individuel 788 Inscrit
013 HILLAIRET Alexis h Individuel 787 Inscrit
014 JALTA Gilbert h Individuel 786 Inscrit
015 ALICIA Garcia f Equipe 784 Inscrit
016 MATHONET Valerian h Equipe 784 Inscrit
017 KEMP Cecile f Individuel 783 Inscrit
018 LOUVION Pascal h Equipe 781 Inscrit
019 LOUVION Paul h Equipe 781 Inscrit
020 OLLIVIER Stephane h Individuel 780 Inscrit
021 BASTY Antonin h Individuel 779 Inscrit
022 HABEGGER David h Individuel 778 Inscrit
023 DENNIS Frank h Individuel 777 Inscrit
024 MASSIF Benjamin h Individuel 776 Inscrit
025 DELBREIL Sebastien h Individuel 775 Inscrit
026 MORIO Nicolas h Equipe 771 Inscrit
027 MORIO Chloe f Equipe 771 Inscrit
028 MORIO Francoise f Equipe 771 Inscrit
029 MORIO Jean michel h Equipe 771 Inscrit
030 MENTION Patrick h Individuel 770 Inscrit
031 LEFEBVRE Alexis h Individuel 769 Inscrit
032 TURIN Bruno h Individuel 768 Inscrit
033 WALLEZ Marie f Individuel 767 Inscrit
034 ROTA Gilles h Equipe 763 Inscrit
035 HARLAND Benjamin h Equipe 763 Inscrit
036 JOLY Jennifer f Equipe 763 Inscrit
037 PHAM Dorothee f Equipe 763 Inscrit
038 KLEIN Alexandre h Individuel 762 Inscrit
039 SNEZHANA Kitaeva f Individuel 761 Inscrit
040 DEGUETTE Guillauume h Equipe 758 Inscrit
041 DEGUETTE Julien h Equipe 758 Inscrit
042 PARRA Mathieu h Equipe 758 Inscrit
043 NEYRET Alexis h Individuel 757 Inscrit
044 VALAINS Yann h Individuel 756 Inscrit
045 BILLANT Jean pierre h Equipe 754 Inscrit
046 LEVALLOIS Laurent h Equipe 754 Inscrit
047 CASSE Francois h Individuel 753 Inscrit
048 DEPLANCK Martine f Individuel 752 Inscrit
049 LE BOULC'H Pierre h Individuel 751 Inscrit
050 MANOU Tauarii h Individuel 750 Inscrit
051 DE COLOMBEL Victoire f Individuel 749 Inscrit
052 EMILY Michailidou f Individuel 748 Inscrit
053 DEBERQUE Caroline f Individuel 747 Inscrit
054 GRAND Benjamin f Individuel 746 Inscrit
055 HAMACHE Soraya f Equipe 742 Inscrit
056 POTIN Christophe h Equipe 742 Inscrit
057 POTIN Virginie h Equipe 742 Inscrit
058 ROBIN Marina f Equipe 742 Inscrit
059 GEORGET Manu h Individuel 741 Inscrit
060 JUDD Maxime h Individuel 740 Inscrit
061 STULP Geke f Individuel 739 Inscrit
062 INNOCENTI Philippe h Individuel 738 Inscrit
063 IULIIA Riabova f Individuel 737 Inscrit
064 LECAT David h Individuel 736 Inscrit
065 JOUY Alexandre h Individuel 735 Inscrit
066 DENIS Vasilev h Individuel 734 Inscrit
067 LEZER Laetitia f Individuel 733 Inscrit
068 KOSTUR Gaelle f Equipe 731 Inscrit
069 KOSTUR Laurent h Equipe 731 Inscrit
070 FLAVIO Vendramin h Equipe 729 Inscrit
071 MARTA Castiglioni f Equipe 729 Inscrit
072 ELDARIUS Mukhametdinov h Equipe 727 Inscrit
073 ELDAR Mukhametdinov h Equipe 727 Inscrit
074 BERGON Stephanie f Individuel 726 Inscrit
075 ROLLAND Vanessa f Individuel 725 Inscrit
076 JAOUEN Vincent h Individuel 724 Inscrit
077 DESPOUX Christophe h Individuel 723 Inscrit
078 LAIGLE Christian h Individuel 722 Inscrit
079 DESTREBECQ Marc h Individuel 721 Inscrit
080 RODRIGUEZ Philippe h Individuel 720 Inscrit
081 FALKNER Tomas h Individuel 719 Inscrit
082 GUICHARD Sebastien h Individuel 718 Inscrit
083 LAUSMANN William f Individuel 717 Inscrit
084 TRANCHARD Pierre h Individuel 716 Inscrit
085 CASSOLO Luca h Individuel 715 Inscrit
086 GAUTREAU Philippe h Individuel 714 Inscrit
087 ANDRIEU Alexandre h Equipe 712 Inscrit
088 HAUDIQUET Cedirc h Equipe 712 Inscrit
089 MAHE David h Individuel 711 Inscrit
090 VALENDUC Marc h Individuel 710 Inscrit
091 AINIE Eric h Equipe 708 Inscrit
092 QUARTINO Nicolas h Equipe 708 Inscrit
093 PRIGENT Sebastien h Individuel 707 Inscrit
094 DERRIEN Alexandre h Individuel 706 Inscrit
095 BAKAR-LAMBOTTE Jean renaud h Equipe 704 Inscrit
096 AUN Anne marie f Equipe 704 Inscrit
097 VALIN Christophe h Individuel 703 Inscrit
098 BOUTROUX Vincent h Equipe 699 Inscrit
099 BOUTROUX Arnauld h Equipe 699 Inscrit
100 THOMAS Marie-catherine f Equipe 699 Inscrit
101 THOMAS Martin h Equipe 699 Inscrit
102 LANCTUIT Helene f Individuel 698 Inscrit
103 DENAND Xavier h Individuel 697 Inscrit
104 GARNIER Nathalie f Individuel 696 Inscrit
105 LUKAS Gallu beko h Individuel 695 Inscrit
106 ORY Jean-noel h Equipe 693 Inscrit
107 ROBERT Jeremy h Equipe 693 Inscrit
108 DE GANDT Jean-baptiste h Individuel 692 Inscrit
109 TENAUD Morgan h Individuel 691 Inscrit
110 PAYRARD STARCK Charlotte f Individuel 690 Inscrit
111 ALP Aksu h Individuel 689 Inscrit
112 FAVARIO Lara f Equipe 687 Inscrit
113 DROUELLE Aymeric h Equipe 687 Inscrit
114 HEER Michel h Individuel 686 Inscrit
115 PRUNEVIELLE Gilles h Individuel 685 Inscrit
116 MORELLON Herve h Individuel 684 Inscrit
117 POTEL Stephanie f Equipe 681 Inscrit
118 CARRE Fabienne f Equipe 681 Inscrit
119 DELAUNAY Florian h Equipe 681 Inscrit
120 NOBLET Sophie f Equipe 679 Inscrit
121 CHATELAIN Christophe h Equipe 679 Inscrit
122 MARCHAND Francois h Equipe 676 Inscrit
123 BELHAL Otmane h Equipe 676 Inscrit
124 MARCHAND Nicolas h Equipe 676 Inscrit
125 ELDAD Mizrachi h Individuel 675 Inscrit
126 ANDLAUER Laure f Individuel 674 Inscrit
127 MILHIET Jean-baptiste h Individuel 673 Inscrit
128 REGIMBART Claire f Individuel 672 Inscrit
129 MINAULT Alice f Individuel 671 Inscrit
130 LENOIR Adrien h Individuel 670 Inscrit
131 ALEXANDER Golovko h Individuel 669 Inscrit
132 BELMANN Pierre h Individuel 668 Inscrit
133 ROSARIO DO NASCIMENTO Renato h Individuel 667 Inscrit
134 MARCHAND Gregory h Individuel 666 Inscrit
135 RADE Benjamin h Individuel 665 Inscrit
136 VINATIER Nathalie f Individuel 664 Inscrit
137 DARGEOU Jean-philippe h Individuel 663 Inscrit
138 FRANC Patrice h Equipe 661 Inscrit
139 FRANC Thierry h Equipe 661 Inscrit
140 HULET Louis h Individuel 660 Inscrit
141 SERGUEI Stassiouk h Individuel 659 Inscrit
142 FRANCOIS Marie-christine f Individuel 658 Inscrit
143 BALLIN Capucine f Equipe 656 Inscrit
144 HAINNEVILLE Maxime h Equipe 656 Inscrit
145 GIVRE Thomas h Individuel 655 Inscrit
146 BEJOT Xavier h Individuel 654 Inscrit
147 SIMON Howell h Equipe 652 Inscrit
148 BETH Marriott f Equipe 652 Inscrit
149 GAOUA Souhila f Individuel 651 Inscrit
150 BENIS Maxime h Equipe 647 Inscrit
151 ARLOT Damien h Equipe 647 Inscrit
152 MORNAC Florian h Equipe 647 Inscrit
153 PAUGAM Yohann h Equipe 647 Inscrit
154 JACOB Maxime h Equipe 645 Inscrit
155 LEVEQUE Manon f Equipe 645 Inscrit
156 BRARD Maxime h Individuel 644 Inscrit
157 LAFARGE Florent h Equipe 641 Inscrit
158 AUSTRUY Delphine f Equipe 641 Inscrit
159 BONNAY Franck h Equipe 641 Inscrit
160 ROSA-ARSENE Ken h Individuel 640 Inscrit
161 ROGEL Alix f Equipe 636 Inscrit
162 GERARD Clotilde f Equipe 636 Inscrit
163 DE COLOMBEL Emmanuel h Equipe 636 Inscrit
164 BESSE Manon f Equipe 636 Inscrit
165 LUCAS Ronan h Individuel 635 Inscrit
166 MARK Taylor h Equipe 631 Inscrit
167 EMMA Frost f Equipe 631 Inscrit
168 LAURA Armitage f Equipe 631 Inscrit
169 THERESA Bristow f Equipe 631 Inscrit
170 DONALD Maclaurin h Individuel 630 Inscrit
171 BELLIERE Patrice h Individuel 629 Inscrit
172 BOISSY Auriane f Individuel 628 Inscrit
173 KATARZYNA Lankiewicz f Equipe 626 Inscrit
174 PAWEL Czerwinski h Equipe 626 Inscrit
175 MAS SAINT GUIRAL Pascale f Individuel 625 Inscrit
176 LECAT JerOme h Individuel 624 Inscrit
177 LADU Francois h Individuel 623 Inscrit
178 ESPINASSE Gilles h Individuel 622 Inscrit
179 BIGOT Corentin h Individuel 621 Inscrit
180 MARIE Pierre-olivier h Individuel 620 Inscrit
181 DUBEAU Shara f Individuel 619 Inscrit
182 DE CHERISEY Emmanuel h Individuel 618 Inscrit
183 MORA Xavier h Individuel 617 Inscrit
184 KERDRAON Valerie f Individuel 616 Inscrit
185 VOYER Cesar h Equipe 611 Inscrit
186 VOYER Flavie f Equipe 611 Inscrit
187 VOYER Horace h Equipe 611 Inscrit
188 VOYER Nicolas h Equipe 611 Inscrit
189 VOYER Valerie f Equipe 611 Inscrit
190 CHASSIN Stephana f Individuel 610 Inscrit
191 RAFFETIN Marc h Individuel 609 Inscrit
192 BANCELIN Christophe h Individuel 608 Inscrit
193 LE FLOCH Jean charles h Equipe 606 Inscrit
194 LECONTE Matthieu h Equipe 606 Inscrit
195 HONNOREZ Alfred h Equipe 604 Inscrit
196 VOISIN Jean-bastien h Equipe 604 Inscrit
197 LEYSENNE Guillaume h Individuel 603 Inscrit
198 EMONNEAU Awena f Equipe 601 Inscrit
199 EMONNEAU Vanessa f Equipe 601 Inscrit
200 LOUVET Alexis h Individuel 600 Inscrit
201 DEMEURE Marion f Individuel 599 Inscrit
202 LEJEUNE Pierre h Individuel 598 Inscrit
203 COSQUER Catherine f Individuel 597 Inscrit
204 TONKOVIC Marc h Individuel 596 Inscrit
205 AGLAE Jean-yves h Individuel 595 Inscrit
206 LLADO JerOme h Individuel 594 Inscrit
207 SCHERER Agnes f Individuel 593 Inscrit
208 GIRAUD Nicolas h Equipe 591 Inscrit
209 MOURE Clementine f Equipe 591 Inscrit
210 ROMIE Erfianto soeroto h Equipe 589 Inscrit
211 SALKONI Salkoni h Equipe 589 Inscrit
212 SILVESTER Tandagi h Individuel 588 Inscrit
213 LEMAIRE Philippe h Equipe 586 Inscrit
214 LEMAIRE Isabelle f Equipe 586 Inscrit
215 MORGAND Allan h Equipe 583 Inscrit
216 NOEL Alexis h Equipe 583 Inscrit
217 MATIGNON Margaux f Equipe 583 Inscrit
218 LETELLIER Ludovic h Individuel 582 Inscrit
219 BOREAU Laurence f Individuel 581 Inscrit
220 YULIANI . Yuliani f Individuel 580 Inscrit
221 ALBERT Sebastien h Equipe 578 Inscrit
222 CHESNEL Mathieu h Equipe 578 Inscrit
223 COLAS Manuel h Individuel 577 Inscrit
224 OLIVIER Yoann f Equipe 573 Inscrit
225 NIEULLET Quentin h Equipe 573 Inscrit
226 GEPT Bernadette f Equipe 573 Inscrit
227 GESLIN Laurent h Equipe 573 Inscrit
228 AGLIBERT Arnaud h Equipe 571 Inscrit
229 AGLIBERT Valerie f Equipe 571 Inscrit
230 MARTIN Kerr h Equipe 569 Inscrit
231 ANGELA Kerr f Equipe 569 Inscrit
232 GABRIELLE Lawson f Equipe 565 Inscrit
233 KATHRYN ANN Lightowler f Equipe 565 Inscrit
234 PIERS Newland h Equipe 565 Inscrit
235 RAYNE Easter-robinson f Equipe 565 Inscrit
236 HERVY Sylvain h Equipe 563 Inscrit
237 DUPONTREUE Alice f Equipe 563 Inscrit
238 MENARD Cec f Equipe 559 Inscrit
239 BOURDET Louise f Equipe 559 Inscrit
240 CHARRIER Clara f Equipe 559 Inscrit
241 CHARRIER Zoe f Equipe 559 Inscrit
242 LAPOIRIE Arnaud h Individuel 558 Inscrit
243 GUIHENEUF Laurent h Individuel 557 Inscrit
244 JULIETTE Ball f Individuel 556 Inscrit
245 LEWIS Mcluckie h Equipe 554 Inscrit
246 LYNSEY Paterson f Equipe 554 Inscrit
247 MADEJ Bartosz h Individuel 553 Inscrit
248 DURAND GASSELIN Nicolas h Individuel 552 Inscrit
249 BALLET Anthony h Individuel 551 Inscrit
250 TARLETON Simon h Individuel 550 Inscrit
251 POSEA Bogdan h Individuel 549 Inscrit
252 JOYE Clementine f Individuel 548 Inscrit
253 FRAYSSENEDE Olivier h Individuel 547 Inscrit
254 CHEDOT Benoit h Individuel 546 Inscrit
255 PALVADEAU Christopher h Individuel 545 Inscrit
256 RIEBEL Nicolas h Equipe 541 Inscrit
257 DEBOOS Arnaud h Equipe 541 Inscrit
258 MONTUPET Jeremy h Equipe 541 Inscrit
259 COULONGEAT Maxime h Equipe 541 Inscrit
260 VITSE Priscilla f Individuel 540 Inscrit
261 LE MOALIGOU Loic h Individuel 539 Inscrit
262 BERNIER Katy f Individuel 538 Inscrit
263 ALBERT Frederic h Individuel 537 Inscrit
264 LITTMAN Margaret f Individuel 536 Inscrit
265 APLIN Simon h Individuel 535 Inscrit
266 LACROIX Marie caroline f Equipe 533 Inscrit
267 MEYZA Xavier h Equipe 533 Inscrit
268 HERVE Amaury h Individuel 532 Inscrit
269 MESNIL Charlotte f Individuel 531 Inscrit
270 URBAIN Alexandre h Individuel 530 Inscrit
271 BOCQUET Laurent h Equipe 526 Inscrit
272 BESSON Jerome h Equipe 526 Inscrit
273 BASQUIN Philippe h Equipe 526 Inscrit
274 BOCQUET Sarah f Equipe 526 Inscrit
275 QUENNEMET Augustin h Individuel 525 Inscrit
276 SURMONT Tiphaine f Individuel 524 Inscrit
277 RYCO Arnaldo h Equipe 522 Inscrit
278 TEDDI Teddi h Equipe 522 Inscrit
279 OLIVERI Cyril h Individuel 521 Inscrit
280 SCHWINTE Pierre h Individuel 520 Inscrit
281 THIBAULT Jean marc h Individuel 519 Inscrit
282 BONNAUD Clement h Individuel 518 Inscrit
283 PERRET Stephane h Individuel 517 Inscrit
284 AUDIBERT Stanislas h Equipe 515 Inscrit
285 COURT Edouard h Equipe 515 Inscrit
286 FEDORENKO Stef f Equipe 512 Inscrit
287 FEDORENKO Arthur h Equipe 512 Inscrit
288 FEDORENKO Stephane h Equipe 512 Inscrit
289 LE CAPLAIN Thomas h Individuel 511 Inscrit
290 FORESTIER Vincent h Equipe 508 Inscrit
291 FORESTIER Astrid f Equipe 508 Inscrit
292 FORESTIER Bertrand h Equipe 508 Inscrit
293 NEKTARIOS Galanopoulos h Equipe 506 Inscrit
294 ZACHAROULA Lempesi f Equipe 506 Inscrit
295 GRAPIN Thomas h Individuel 505 Inscrit
296 VENTURA Emmanuel h Individuel 504 Inscrit
297 MONTAGNER Laurie f Individuel 503 Inscrit
298 BROSIUS Mark h Individuel 502 Inscrit
299 LE BOURSICOT Nicolas h Individuel 501 Inscrit
300 JAMES Lang h Individuel 500 Inscrit
301 POIRIER Jean-baptiste h Individuel 499 Inscrit
302 AIGLE FOLEY Christine f Individuel 498 Inscrit
303 FANIN Julien h Individuel 497 Inscrit
304 CAMELIN Frederic h Equipe 495 Inscrit
305 HIRSCHY Frederique f Equipe 495 Inscrit
306 TRESCENTS Laurent h Equipe 493 Inscrit
307 TRESCENTS Stephanie f Equipe 493 Inscrit
308 DHINAUX Jean-francois h Individuel 492 Inscrit
309 PEZZANI Cyril h Equipe 490 Inscrit
310 PEZZANI Amandine f Equipe 490 Inscrit
311 TITREN Jean-christophe h Individuel 489 Inscrit
312 PATS-NOUGUES Christophe h Individuel 488 Inscrit
313 VILAIHONGS Augustin h Equipe 486 Inscrit
314 VILAIHONGS Vinarom h Equipe 486 Inscrit
315 LE BRIS Gwendal h Individuel 485 Inscrit
316 TAM Naomi f Individuel 484 Inscrit
317 ROUQUET Julien h Individuel 483 Inscrit
318 RADONIC Mark h Individuel 482 Inscrit
319 VOLANT Xavier h Individuel 481 Inscrit
320 GARCIA Fabien h Individuel 480 Inscrit
321 MOUSSION Anne helene f Equipe 477 Inscrit
322 ROGEL Claire f Equipe 477 Inscrit
323 SOUKSI Laurence f Equipe 477 Inscrit
324 LEGUEN Thierry h Individuel 476 Inscrit
325 SOUBRAT Franck h Individuel 475 Inscrit
326 PITON Daniel h Individuel 474 Inscrit
327 KATRINA Price f Individuel 473 Inscrit
328 HUET Erwann h Individuel 472 Inscrit
329 AUDE Geraldine f Equipe 469 Inscrit
330 POLAILLON Charles h Equipe 469 Inscrit
331 POLAILLON Samantha f Equipe 469 Inscrit
332 ADE Gregory h Individuel 468 Inscrit
333 RUSTUEL Laurence f Individuel 467 Inscrit
334 POIDEVIN Guillaume h Individuel 466 Inscrit
335 BOUSSON Sebastien h Individuel 465 Inscrit
336 ALSANOUSI Alaa f Individuel 464 Inscrit
337 COLLIN Sebastien h Individuel 463 Inscrit
338 DIONIGI Bruno h Individuel 462 Inscrit
339 BRESCH Damien h Equipe 460 Inscrit
340 PERRIER-BRESCH Agathe f Equipe 460 Inscrit
341 ROUDEN Denis h Individuel 459 Inscrit
342 TAMARA Leonteva f Individuel 458 Inscrit
343 JEUSSET Simon h Individuel 457 Inscrit
344 HUGUES Bastien h Equipe 455 Inscrit
345 HUGUES Sara f Equipe 455 Inscrit
346 DEBAYE Yann h Individuel 454 Inscrit
347 PAYNE Ian h Individuel 453 Inscrit
348 TURMEL Ludovic h Equipe 451 Inscrit
349 DELACOUR Arnaud h Equipe 451 Inscrit
350 RENARD Emmanuel h Individuel 450 Inscrit
351 JAHAN Lucie f Individuel 449 Inscrit
352 JACOB Manuel h Individuel 448 Inscrit
353 ANTON Karpov h Individuel 447 Inscrit
354 PAYRAT Antoine h Individuel 446 Inscrit
355 MICHAUD Florent h Individuel 445 Inscrit
356 ANU Aladin f Individuel 444 Inscrit
357 COUPEZ Frederic h Individuel 443 Inscrit
358 SWATEK Pierre h Individuel 442 Inscrit
359 BILLAUDET Arnaud h Individuel 441 Inscrit
360 BITOUN Nathalie f Individuel 440 Inscrit
361 MENTION Edouard h Individuel 439 Inscrit
362 CILLARD Matthieu h Individuel 438 Inscrit
363 DAVID Tibbd h Individuel 437 Inscrit
364 LASSERRE Sandrine f Equipe 434 Inscrit
365 AUBAULT Alain h Equipe 434 Inscrit
366 VIGNERON Nicolas h Equipe 434 Inscrit
367 HUET Erwan h Individuel 433 Inscrit
368 CARLIER Julien h Individuel 432 Inscrit
369 MAGHE Romuald h Individuel 431 Inscrit
370 ALBERT Fabrice h Individuel 430 Inscrit
371 CASTAREDE Hugo h Individuel 429 Inscrit
372 DULIGNEE Mikael h Equipe 425 Inscrit
373 CERDAN Batiste h Equipe 425 Inscrit
374 HUET Marie laure f Equipe 425 Inscrit
375 SAUVAGE Romain h Equipe 425 Inscrit
376 OUZE Olivier h Equipe 422 Inscrit
377 QUERELLE Leonard h Equipe 422 Inscrit
378 ARRONDEL Veronique f Equipe 422 Inscrit
379 SITKOWSKI Jakub h Individuel 421 Inscrit
380 GOUAUD Laurent h Individuel 420 Inscrit
381 LENTZY Vassili h Individuel 419 Inscrit
382 TRAYAUD Jeanine f Individuel 418 Inscrit
383 BETTINGER Romain h Individuel 417 Inscrit
384 THOMAS Hedges h Equipe 415 Inscrit
385 REBECCA Shraga f Equipe 415 Inscrit
386 SALOTTI Christopher h Individuel 414 Inscrit
387 MITCHELL Pulley h Individuel 413 Inscrit
388 BERRIER Sylvain h Individuel 412 Inscrit
389 DUMAS Francois h Individuel 411 Inscrit
390 LEFEBVRE Amaury h Individuel 410 Inscrit
391 MET Olivier h Individuel 409 Inscrit
392 UWE Schindwolf h Individuel 408 Inscrit
393 LANCELOT Ludo h Equipe 405 Inscrit
394 DEFAUCHEUX Laurent h Equipe 405 Inscrit
395 LANCELOT Celine f Equipe 405 Inscrit
396 ROUX Veronique f Equipe 403 Inscrit
397 LABARRIERE Stephan h Equipe 403 Inscrit
398 CAILLIEZ Mathieu h Individuel 402 Inscrit
399 VIGNES Thibault h Equipe 398 Inscrit
400 PINCHART Come h Equipe 398 Inscrit
401 NOBLET Guillaume h Equipe 398 Inscrit
402 ROUGNON Romain h Equipe 398 Inscrit
403 DE MIGUEL Francois-xavier h Individuel 397 Inscrit
404 LEFEBVRE Jean-baptiste h Individuel 396 Inscrit
405 VERDURE Cedrik h Individuel 395 Inscrit
406 FEL Jean-luc h Individuel 394 Inscrit
407 FARGEAS Brieg h Equipe 392 Inscrit
408 FARGEAS Marc h Equipe 392 Inscrit
409 COSTAGLIOLI Bruno h Individuel 391 Inscrit
410 CHATELAIN Steohane h Individuel 390 Inscrit
411 LE ROCHAIS Brieuc h Equipe 388 Inscrit
412 BONNET Guillaume h Equipe 388 Inscrit
413 HAZARD Agnes f Individuel 387 Inscrit
414 ROY Olivier h Individuel 386 Inscrit
415 MAMERON Manuel h Individuel 385 Inscrit
416 ARNAUD Lapoirie h Individuel 384 Inscrit
417 DESGRANGES Liv f Individuel 383 Inscrit
418 CAMEBOURG Olivier h Individuel 382 Inscrit
419 POUVREAU Antoine h Individuel 381 Inscrit
420 CHEREAU Sebastien h Individuel 380 Inscrit
421 COSTA Vincent h Individuel 379 Inscrit
422 THINNES Antoine h Individuel 378 Inscrit
423 AUER Benedikt h Equipe 375 Inscrit
424 HAACK Jan-eric h Equipe 375 Inscrit
425 MAIBACH Sabina f Equipe 375 Inscrit
426 QUINTARD Olivier h Individuel 374 Inscrit
427 MERLIER eric h Individuel 373 Inscrit
428 FORTIER Alexis h Equipe 370 Inscrit
429 COLICHE Antonin h Equipe 370 Inscrit
430 DU MESNIL Guillaume h Equipe 370 Inscrit
431 KAYA MUEMPA Manon f Equipe 366 Inscrit
432 DESJARDINS Anne sophie f Equipe 366 Inscrit
433 DESJARDINS Geoffroy h Equipe 366 Inscrit
434 DESJARDINS Guillaume h Equipe 366 Inscrit
435 VASSARD Francois h Individuel 365 Inscrit
436 MICHAUT Emmanuel h Individuel 364 Inscrit
437 NATHANIEL Obrien h Individuel 363 Inscrit
438 REUILLON Louis h Equipe 360 Inscrit
439 REUILLON Paul h Equipe 360 Inscrit
440 REUILLON Philippe h Equipe 360 Inscrit
441 GUTH Yoann h Individuel 359 Inscrit
442 ALEXANDRE Pol h Equipe 356 Inscrit
443 ALEXANDRE Anne-sophie f Equipe 356 Inscrit
444 BORGIS Nicolas h Equipe 356 Inscrit
445 ZANELLI Julie f Equipe 354 Inscrit
446 ZANELLI Adrien h Equipe 354 Inscrit
447 ROBBE David h Individuel 353 Inscrit
448 DOMECQ Felix h Individuel 352 Inscrit
449 DAUBERVILLE Alexandre h Individuel 351 Inscrit
450 ANNE Saethre f Individuel 350 Inscrit
451 CARPENTIER Arnaud h Equipe 347 Inscrit
452 PRESSON Antonin h Equipe 347 Inscrit
453 PRESSON Justin h Equipe 347 Inscrit
454 CHAILLEUX Caroline f Equipe 345 Inscrit
455 CHAILLEUX Sylvain h Equipe 345 Inscrit
456 RODRIGUEZ Hugo h Individuel 344 Inscrit
457 MAYNIE Hugues h Individuel 343 Inscrit
458 STEVENSON Allan h Individuel 342 Inscrit
459 PERREARD Philippe h Equipe 340 Inscrit
460 PERREARD Brigitte f Equipe 340 Inscrit
461 MOREAU Cyril h Equipe 338 Inscrit
462 DEHENRY Geoffrey h Equipe 338 Inscrit
463 UGHETTO Patrick h Individuel 337 Inscrit
464 ABGRALL Baptiste h Individuel 336 Inscrit
465 CHABLAIS JerOme h Individuel 335 Inscrit
466 SANDRIN Charlotte f Individuel 334 Inscrit
467 ROUDEN Pauline f Individuel 333 Inscrit
468 PRESLES Nathan h Individuel 332 Inscrit
469 RENARD Cyril h Individuel 331 Inscrit
470 MASSON Christopher h Individuel 330 Inscrit
471 SANTOS Antoine h Equipe 328 Inscrit
472 LABILE Baptiste h Equipe 328 Inscrit
473 LEPETIT Valentin h Equipe 326 Inscrit
474 BLONDET Marion f Equipe 326 Inscrit
475 BOUJU Jean-francois h Individuel 325 Inscrit
476 PRUVOST Julien h Individuel 324 Inscrit
477 LYAZIDI Marouane h Individuel 323 Inscrit
478 DECARREAUX Julien h Equipe 321 Inscrit
479 THEUER Joanna f Equipe 321 Inscrit
480 DOUARCHE Maxime h Individuel 320 Inscrit
481 KING Lara f Individuel 319 Inscrit
482 BARBRY Sylvie f Individuel 318 Inscrit
483 EVRARD Ludovic h Equipe 314 Inscrit
484 BRUN Bertrand h Equipe 314 Inscrit
485 MANIL Marc h Equipe 314 Inscrit
486 MARHIC Antoine h Equipe 314 Inscrit
487 LAFONTAINE Cyril h Individuel 313 Inscrit
488 SCHERER Marc h Individuel 312 Inscrit
489 LEHETET Vincent h Individuel 311 Inscrit
490 BEAUCHESNE TURGEL Julien h Individuel 310 Inscrit
491 HAMARD Mary-charlotte f Individuel 309 Inscrit
492 LE MENAJOUR Tifenn f Individuel 308 Inscrit
493 ALBERT Serge h Individuel 307 Inscrit
494 CAZORLA Eva f Equipe 304 Inscrit
495 PIMENTA Sylvie f Equipe 304 Inscrit
496 CATALA Thierry h Equipe 304 Inscrit
497 THIRY Maxence h Individuel 303 Inscrit
498 MOREELS Sandra f Individuel 302 Inscrit
499 MEERPOEL Christophe h Individuel 301 Inscrit
500 LEONARDOSMERALDINO Valerie f Equipe 297 Inscrit
501 AISSA Ltdir h Equipe 297 Inscrit
502 CUENCA Thierry h Equipe 297 Inscrit
503 EVA Smeraldino f Equipe 297 Inscrit
504 FORTUN Charlotte f Individuel 296 Inscrit
505 RATTEL Charlotte f Individuel 295 Inscrit
506 PHILLIP Ganos h Equipe 293 Inscrit
507 STEFANOS Ganos h Equipe 293 Inscrit
508 COLCOMB Loic h Equipe 289 Inscrit
509 ROMIEU Bertrand h Equipe 289 Inscrit
510 GOMIS Stephane h Equipe 289 Inscrit
511 DE PARCEVEAUX Stanislas h Equipe 289 Inscrit
512 BOUR Frederic h Equipe 287 Inscrit
513 GOUDIER Jacques h Equipe 287 Inscrit
514 BLOT Philippe h Individuel 286 Inscrit
515 PERCHERON Arnaud h Individuel 285 Inscrit
516 VAN DER HAAS MAZIOUX Marilyn f Individuel 284 Inscrit
517 SAVOURAT Francois h Individuel 283 Inscrit
518 LABBE Marine f Equipe 281 Inscrit
519 ROLLAND Yannick h Equipe 281 Inscrit
520 CHAVE Alexandre h Individuel 280 Inscrit
521 BAPPEL Michel h Individuel 279 Inscrit
522 BLASE Tobias h Equipe 277 Inscrit
523 SCHINDLER Marco h Equipe 277 Inscrit
524 MAS SAINT GUIRAL Thierry h Individuel 276 Inscrit
525 NESTILE Olivier h Individuel 275 Inscrit
526 LEDOUX Franck h Individuel 274 Inscrit
527 HIRONDE Ludovic h Individuel 273 Inscrit
528 GRONDIN Suzie f Individuel 272 Inscrit
529 ROPITAL Benoit h Individuel 271 Inscrit
530 VRILLAUT JerOme h Individuel 270 Inscrit
531 DE GROC Flore f Equipe 266 Inscrit
532 BOIZEL Alexandra f Equipe 266 Inscrit
533 DE KERLAND Olivia f Equipe 266 Inscrit
534 DE KERLAND Stephanie f Equipe 266 Inscrit
535 LUCIANI Sebastien h Individuel 265 Inscrit
536 JOSSE Carl h Individuel 264 Inscrit
537 MORREEL Sophie f Individuel 263 Inscrit
538 DURUY Francois h Individuel 262 Inscrit
539 MINVIELLE Arnaud h Individuel 261 Inscrit
540 BERTRAND Luc h Equipe 259 Inscrit
541 BERTRAND Christine f Equipe 259 Inscrit
542 NATALIA Ushakova f Individuel 258 Inscrit
543 VALENZA-TROUBAT Alexandre h Individuel 257 Inscrit
544 DUCHEMIN Fabrice h Individuel 256 Inscrit
545 MAGNON Anthony h Individuel 255 Inscrit
546 MERAL Jean pascal h Individuel 254 Inscrit
547 MARIO Lach h Equipe 252 Inscrit
548 JOHANNA Hudritsch f Equipe 252 Inscrit
549 BAEGERT Christope h Equipe 250 Inscrit
550 GERARD Peter h Equipe 250 Inscrit
551 CHAVANIS Jean h Individuel 249 Inscrit
552 JEUSSET Matthieu h Individuel 248 Inscrit
553 SERGEY Starikov h Individuel 247 Inscrit
554 WEIDERT Sarah f Individuel 246 Inscrit
555 LE MAIRE Patrick h Individuel 245 Inscrit
556 CATHELINEAU Robin h Equipe 241 Inscrit
557 BRES Vincent h Equipe 241 Inscrit
558 CATHELINEAU Fanny f Equipe 241 Inscrit
559 PLANTIER Guillaume h Equipe 241 Inscrit
560 GASCOIN Arthur h Equipe 237 Inscrit
561 GROUAS Aymeric h Equipe 237 Inscrit
562 CREMER Edouard h Equipe 237 Inscrit
563 CHABROL Philippe h Equipe 237 Inscrit
564 PITON Timoleon h Individuel 236 Inscrit
565 BRIZENDINE Shannon f Equipe 233 Inscrit
566 DANIELLE Rose f Equipe 233 Inscrit
567 JENNIFER Miller f Equipe 233 Inscrit
568 TRARIEUX Antoine h Individuel 232 Inscrit
569 JAGOUDEL Denis h Individuel 231 Inscrit
570 VERCKEN DE VREUSCHMEN Raphael h Equipe 229 Inscrit
571 COMPAIN Benoit h Equipe 229 Inscrit
572 LAMBERT Charles h Individuel 228 Inscrit
573 NOONE Joseph h Individuel 227 Inscrit
574 YULIANI Yuliani f Individuel 226 Inscrit
575 MARTIN Alexandra f Individuel 225 Inscrit
576 PEUCHERET Tugdual h Individuel 224 Inscrit
577 MESLAGE Benedicte f Individuel 223 Inscrit
578 DENOYELLE Alan h Individuel 222 Inscrit
579 JOLY Theo h Equipe 218 Inscrit
580 DUPOUET Audrey f Equipe 218 Inscrit
581 NEVOUX Aymeric h Equipe 218 Inscrit
582 JOLY Patrice h Equipe 218 Inscrit
583 PIERANAGELA Uras f Equipe 214 Inscrit
584 CHIARA Pepe f Equipe 214 Inscrit
585 ROSALBA Beciani f Equipe 214 Inscrit
586 FEDERICA Pizzi f Equipe 214 Inscrit
587 SIBE Yann h Individuel 213 Inscrit
588 CAILLET Loic h Individuel 212 Inscrit
589 OLIVIER Corinne f Individuel 211 Inscrit
590 BOESCH Arnaud h Equipe 209 Inscrit
591 CASTEL Karine f Equipe 209 Inscrit
592 FERNANDES Sonia f Equipe 206 Inscrit
593 BOURREAU Davis h Equipe 206 Inscrit
594 PASTOR Benoit h Equipe 206 Inscrit
595 TANGUYX Xavier h Individuel 205 Inscrit
596 PIERI Ariane f Individuel 204 Inscrit
597 ARTEM Shemyatkov h Individuel 203 Inscrit
598 REGURON Michel h Individuel 202 Inscrit
599 PICOT Alex h Individuel 201 Inscrit
600 SIMONE Mazzanti h Equipe 199 Inscrit
601 JACOPO Mazzanti h Equipe 199 Inscrit
602 JOURDAN Fabienne f Individuel 198 Inscrit
603 NODE LANGLOIS Eric h Individuel 197 Inscrit
604 DE MIGUEL Ines f Individuel 196 Inscrit
605 BARUCQ Guillaume h Individuel 195 Inscrit
606 PAUGAM Ronan h Equipe 193 Inscrit
607 PAUGAM Maina f Equipe 193 Inscrit
608 COBLENCE Julien h Individuel 192 Inscrit
609 CHEVEREAU Emma f Individuel 191 Inscrit
610 PETIBON Aurelien h Individuel 190 Inscrit
611 NEVEU Bruno h Individuel 189 Inscrit
612 MOULIN Christophe h Equipe 187 Inscrit
613 MOULIN Patricia f Equipe 187 Inscrit
614 WARREN King h Individuel 186 Inscrit
615 MARTIN Xavier h Individuel 185 Inscrit
616 MARTIN Marc-antoine h Equipe 183 Inscrit
617 GUEGUEN Chloe f Equipe 183 Inscrit
618 JULIEN Eric h Individuel 182 Inscrit
619 FRIOT Pierre h Equipe 178 Inscrit
620 FRIOT Camille f Equipe 178 Inscrit
621 JEANDEL Maxime h Equipe 178 Inscrit
622 VINCENT Adrien h Equipe 178 Inscrit
623 GROSSMANN Lie f Individuel 177 Inscrit
624 FERAIL Jean-claude h Individuel 176 Inscrit
625 LAKIEVRE Laurent h Individuel 175 Inscrit
626 SVETLANA Salikhova f Individuel 174 Inscrit
627 CHAPDELAINE Virginie f Individuel 173 Inscrit
628 MONNIE Maxime h Individuel 172 Inscrit
629 ARMANDON Philippe h Individuel 171 Inscrit
630 SHI Jiajun h Individuel 170 Inscrit
631 PALMER Didier h Individuel 169 Inscrit
632 DUBIN Philippe h Individuel 168 Inscrit
633 FORTUMEAU Charles h Individuel 167 Inscrit
634 MITJAVILE Clement h Individuel 166 Inscrit
635 HERNANI Manolo h Individuel 165 Inscrit
636 BOUCHARD Christophe h Individuel 164 Inscrit
637 PEYRONNET Alexandre h Individuel 163 Inscrit
638 MIHAIL Staritsyn h Individuel 162 Inscrit
639 FINGERMANN Mathias h Individuel 161 Inscrit
640 BONHOMMET Bastien h Individuel 160 Inscrit
641 FISCHER Lina f Equipe 157 Inscrit
642 KRASS Best h Equipe 157 Inscrit
643 FEY Konrad h Equipe 157 Inscrit
644 LORIAU Jerome h Individuel 156 Inscrit
645 ANSEL Julien h Equipe 153 Inscrit
646 GOURNAY Baptiste h Equipe 153 Inscrit
647 BOULANGER Nicolas h Equipe 153 Inscrit
648 AYME Daphne f Equipe 151 Inscrit
649 MANY Erwan h Equipe 151 Inscrit
650 CLAPIE Florent h Individuel 150 Inscrit
651 PICQUART Stephane h Equipe 148 Inscrit
652 ANASTASI Sophie f Equipe 148 Inscrit
653 HINDEN Nicolas h Individuel 147 Inscrit
654 BRIFFAUT Vincent h Equipe 145 Inscrit
655 PLOYART Pierre h Equipe 145 Inscrit
656 DE LA HOUPLIERE Eric h Individuel 144 Inscrit
657 GILLET Sylvain h Individuel 143 Inscrit
658 CARRERA Philippe h Individuel 142 Inscrit
659 PAJOT Nicolas h Individuel 141 Inscrit
660 BULLIER Bernard h Individuel 140 Inscrit
661 CHAMBOLLE Sophie f Equipe 138 Inscrit
662 AGHINA David h Equipe 138 Inscrit
663 GRAFFHAM Lesley f Individuel 137 Inscrit
664 KERKHOFS Karen f Equipe 135 Inscrit
665 WUYTS Sieglinde f Equipe 135 Inscrit
666 BUCHAILLOT Nathalie f Equipe 133 Inscrit
667 COLLIGNON Thea f Equipe 133 Inscrit
668 MISTRAL Raphaelle f Individuel 132 Inscrit
669 PHILIP Hoggarth h Individuel 131 Inscrit
670 HILTZER Arnaud h Individuel 130 Inscrit
671 VAN EYSEREN Ilona f Equipe 128 Inscrit
672 MAYERLE Fritz h Equipe 128 Inscrit
673 LEBEL Patrick h Equipe 126 Inscrit
674 LEBEL Emma f Equipe 126 Inscrit
675 ADAM Stephane h Individuel 125 Inscrit
676 LE MOIGNE Yann h Individuel 124 Inscrit
677 JOUANNY Kelly f Individuel 123 Inscrit
678 MARTINS Georges h Individuel 122 Inscrit
679 INJEYAN Gerard h Individuel 121 Inscrit
680 ORSINI Alexandre h Individuel 120 Inscrit
681 DEWANNIEUX Franck h Equipe 118 Inscrit
682 DEWANNIEUX Pascal h Equipe 118 Inscrit
683 MATHIEU Caroline f Individuel 117 Inscrit
684 XAVIER Cedric h Equipe 115 Inscrit
685 XAVIER Julie f Equipe 115 Inscrit
686 FRANCOIS Marie f Equipe 113 Inscrit
687 DESGRANGES Clara f Equipe 113 Inscrit
688 BOCCIARELLI Audrey f Individuel 112 Inscrit
689 TILLOY Gaelle f Individuel 111 Inscrit
690 AUBERT Mathieu h Individuel 110 Inscrit
691 LENOIR Frederic h Individuel 109 Inscrit
692 NADOLNA Anna f Individuel 108 Inscrit
693 BRAULT DES GROUETS Francois h Individuel 107 Inscrit
694 BICHELOT Pierre h Individuel 106 Inscrit
695 ANASTASIOS Tsipouras h Individuel 105 Inscrit
696 PEMHA THINA Dr. lebeau h Individuel 104 Inscrit
697 CATE Laurent h Individuel 103 Inscrit
698 PALINA Sidarava f Individuel 102 Inscrit
699 CRESPY Xavier h Equipe 100 Inscrit
700 DELAUNAY Emmanuel h Equipe 100 Inscrit
701 GENIES Filip h Individuel 099 Inscrit
702 SERGEY Grislin h Individuel 098 Inscrit
703 RAMBAUD Remi h Equipe 096 Inscrit
704 ROGAR Marion f Equipe 096 Inscrit
705 LE BORGNE Nicolas h Equipe 092 Inscrit
706 COUDEYRE Laurent-olivier h Equipe 092 Inscrit
707 PERIER Marie-laure f Equipe 092 Inscrit
708 RICHOU Olivier h Equipe 092 Inscrit
709 JOACHIM Larsson h Individuel 091 Inscrit
710 DECAESTECKER Timothee h Individuel 090 Inscrit
711 MOURIC Bertrand h Individuel 089 Inscrit
712 ANDRII Kolbin h Individuel 088 Inscrit
713 SEIGNET Aurelien h Individuel 087 Inscrit
714 CERF Camille f Equipe 085 Inscrit
715 CERF Gabriel h Equipe 085 Inscrit
716 BELLAU Romain h Equipe 082 Inscrit
717 BELLAU Come h Equipe 082 Inscrit
718 BELLAU Frederic h Equipe 082 Inscrit
719 DE KERAUTEM Tugdual h Individuel 081 Inscrit
720 LE PRADO Jean-baptiste h Individuel 080 Inscrit
721 CAILLEUX Marc h Individuel 079 Inscrit
722 COLTIN Charlotte f Individuel 078 Inscrit
723 HOULOT Vincent h Individuel 077 Inscrit
724 MARTIN Guillaume h Individuel 076 Inscrit
725 LARS-GORAN Gustafsson h Individuel 075 Inscrit
726 LHERM Yoann h Individuel 074 Inscrit
727 PECHOULTRES Bruno h Individuel 073 Inscrit
728 DAHER Helene f Equipe 071 Inscrit
729 DAHER Colin h Equipe 071 Inscrit
730 GAREL-GALAIS Arnaud h Individuel 070 Inscrit
731 CAVALIE Olivier h Individuel 069 Inscrit
732 LEMAIRE Vincent h Equipe 065 Inscrit
733 CRESSY Antoine h Equipe 065 Inscrit
734 LEFEBVRE Margaux f Equipe 065 Inscrit
735 ALIX Mathilde f Equipe 065 Inscrit
736 KERRIE Downes f Individuel 064 Inscrit
737 BENOIT Pierre h Individuel 063 Inscrit
738 RENOUS Nicolas h Individuel 062 Inscrit
739 ROBERT Camille h Individuel 061 Inscrit
740 MORAZIN Francois h Individuel 060 Inscrit
741 SHESTAKOVA Lidia f Equipe 058 Inscrit
742 лидия Шестакова f Equipe 058 Inscrit
743 MARC Martinez h Individuel 057 Inscrit
744 VANDAME Sebastien h Individuel 056 Inscrit
745 AMMEUX Aude f Individuel 055 Inscrit
746 BLIVET Eric h Individuel 054 Inscrit
747 BRULEY Nicolas h Individuel 053 Inscrit
748 CAPELLE Olivier h Individuel 052 Inscrit
749 LELEU Regis h Individuel 051 Inscrit
750 ANDREI Belov h Individuel 050 Inscrit
751 DUMEZ Bertrand h Individuel 049 Inscrit
752 ANNA Peycheva f Equipe 047 Inscrit
753 PAVEL Tubyanskiy h Equipe 047 Inscrit
754 DELLON Capucine f Equipe 045 Inscrit
755 DELLON Vanina f Equipe 045 Inscrit
756 DAMIAN Bartos h Individuel 044 Inscrit
757 GROSJEAN Marine f Equipe 040 Inscrit
758 LE GUEN Jean marc h Equipe 040 Inscrit
759 LE RESTE Vanessa f Equipe 040 Inscrit
760 MOREL Peggy f Equipe 040 Inscrit
761 DEWALD Johannes h Individuel 039 Inscrit
762 COURJARET Maia f Individuel 038 Inscrit
763 BUCHOT Tony h Individuel 037 Inscrit
764 VALENTIN Yann h Individuel 036 Inscrit
765 STUMPF Frank h Individuel 035 Inscrit
766 EL BOUKILI Smail h Equipe 031 Inscrit
767 DINTEN Jocelyne f Equipe 031 Inscrit
768 JUVET Angela f Equipe 031 Inscrit
769 MARTI Vincent f Equipe 031 Inscrit
770 CALOHARD Mathieu h Individuel 030 Inscrit
771 MARK JAMES Salter h Individuel 029 Inscrit
772 MISANDEAU Laurent h Individuel 028 Inscrit
773 MARQUET Pierre-alain h Individuel 027 Inscrit
774 ALAUZEN Nathalie f Individuel 026 Inscrit
775 SOUCHU Victor h Individuel 025 Inscrit
776 GUEHO Vincent h Individuel 024 Inscrit
777 CONSTANTIN Katia f Individuel 023 Inscrit
778 OLGA Byvalaya f Individuel 022 Inscrit
779 HUGON Claude h Individuel 021 Inscrit
780 PELLEAU Gerald h Individuel 020 Inscrit
781 TOM Martin h Individuel 019 Inscrit
782 BESNARD Bertrand h Equipe 015 Inscrit
783 LECHAUX Julien h Equipe 015 Inscrit
784 JAUREGUI Mikel h Equipe 015 Inscrit
785 VIEL Vincent h Equipe 015 Inscrit
786 GARCIA Florent h Individuel 014 Inscrit
787 LANOE Thomas h Individuel 013 Inscrit
788 CLAVERING Adam h Equipe 011 Inscrit
789 LEA Jason h Equipe 011 Inscrit
790 JENNIFER Cordero f Equipe 007 Inscrit
791 ABBEY Dubuisson h Equipe 007 Inscrit
792 CLYDE Cordero h Equipe 007 Inscrit
793 LESLEY Robinson f Equipe 007 Inscrit
794 CORDIER Pierre h Equipe 004 Inscrit
795 CORDIER Denis h Equipe 004 Inscrit
796 CORDIER Emmanuelle f Equipe 004 Inscrit
797 LARGE Quentin h Individuel 003 Inscrit
798 ALAUZEN Julien h Individuel 002 Inscrit
799 CHORLAY Pierre marie h Equipe 000 Inscrit
800 FONTAINE Camille f Equipe 000 Inscrit
801 LOUEDEC Sylvie f Equipe 000 Inscrit
802 MENDIOLA Xavier h Equipe 000 Inscrit
803 BARBIERO Christian h Individuel   Liste d'attente n° 003
804 BERTOLONE Ghislain h Equipe   Liste d'attente n° 005
805 LEVANT Jean h Equipe   Liste d'attente n° 005
806 CARPENTIER Philipine f Equipe   Liste d'attente n° 007
807 GOKELAERE Perrine f Equipe   Liste d'attente n° 007
808 ABDELJALIL Maryam f Individuel   Liste d'attente n° 008
809 KLEIN Gregory h Individuel   Liste d'attente n° 009
810 LE MAIRE Ronan h Individuel   Liste d'attente n° 010
811 PASQUET Thierry h Individuel   Liste d'attente n° 011
812 GARAUDET Charles h Equipe   Liste d'attente n° 014
813 GARAUDET Eloi h Equipe   Liste d'attente n° 014
814 GARAUDET Nicolas h Equipe   Liste d'attente n° 014
815 MERELO Benjamin h Individuel   Liste d'attente n° 015
816 LECLABART Olivia f Equipe   Liste d'attente n° 019
817 CASTERAN Berangere f Equipe   Liste d'attente n° 019
818 BURELIER Aline f Equipe   Liste d'attente n° 019
819 CATTON Charlotte f Equipe   Liste d'attente n° 019
820 DOARE Isabelle f Equipe   Liste d'attente n° 022
821 BURNELL Sandrine f Equipe   Liste d'attente n° 022
822 GAUTIER Pierre h Equipe   Liste d'attente n° 022
823 DESGRANGES David h Individuel   Liste d'attente n° 023
824 BEAURPERE Arnaud h Individuel   Liste d'attente n° 024
825 LE GAC Elodie f Equipe   Liste d'attente n° 027
826 CADIC Gaelle f Equipe   Liste d'attente n° 027
827 MARTIN Caroline f Equipe   Liste d'attente n° 027
828 TOURNIER Theo h Individuel   Liste d'attente n° 028
829 MATHIAS Vagt h Individuel   Liste d'attente n° 029
830 LETOCART Baptiste h Individuel   Liste d'attente n° 030
831 COLLIGNAN Xavier h Equipe   Liste d'attente n° 032
832 GAMIN Eric h Equipe   Liste d'attente n° 032
833 ERBSHEUSER Marie astrid f Equipe   Liste d'attente n° 034
834 URVOY Sybille f Equipe   Liste d'attente n° 034
835 FILLION Arnaud h Individuel   Liste d'attente n° 035
836 BERGEAUD Adrien h Equipe   Liste d'attente n° 037
837 MONVOISIN Pierre-yves h Equipe   Liste d'attente n° 037
838 CLAUDIA Rodriguez de leon f Equipe   Liste d'attente n° 039
839 DORIA PATRICIA Lopez saez f Equipe   Liste d'attente n° 039
840 WAJDA Robin h Equipe   Liste d'attente n° 041
841 CELINE Guilbert f Equipe   Liste d'attente n° 041
842 AMIOT Matthieu h Individuel   Liste d'attente n° 042
843 MISLAV Sovulj h Individuel   Liste d'attente n° 043
844 RIVOALEN Pierre h Individuel   Liste d'attente n° 044
845 A J Rennie f Equipe   Liste d'attente n° 046
846 A I Swinsco h Equipe   Liste d'attente n° 046
847 COLAS Antoine h Equipe   Liste d'attente n° 048
848 RELIGIEUX Vincent h Equipe   Liste d'attente n° 048
849 LE GALL Frederic h Individuel   Liste d'attente n° 049
850 CELERIER Augustin h Individuel   Liste d'attente n° 050
851 GAS Pierre h Individuel   Liste d'attente n° 051
852 HOUEL Alexandra f Individuel   Liste d'attente n° 052
853 ROMET Guillaume h Individuel   Liste d'attente n° 053
854 LEEMAN Loick h Individuel   Liste d'attente n° 054
855 SILBERBERG Arnaud h Individuel   Liste d'attente n° 055
856 WOUTERS Dirk h Individuel   Liste d'attente n° 056
857 GODIN Philippe h Individuel   Liste d'attente n° 057
858 DURAND Romain h Individuel   Liste d'attente n° 058
859 RæDER Jon h Individuel   Liste d'attente n° 059
860 PAJAUD Antoine h Individuel   Liste d'attente n° 060
861 ALLAIS Ruben h Equipe   Liste d'attente n° 062
862 ALLAIS Patrick h Equipe   Liste d'attente n° 062
863 SAULNIER Marie-caroline f Individuel   Liste d'attente n° 063
864 LOQUIER Loquier h Individuel   Liste d'attente n° 064
865 BONNAN Helene f Equipe   Liste d'attente n° 068
866 VIALLE Emmanuel h Equipe   Liste d'attente n° 068
867 TOURGIS Pauline f Equipe   Liste d'attente n° 068
868 POUGHEON Pierre h Equipe   Liste d'attente n° 068
869 BERNOUD Fabrice h Individuel   Liste d'attente n° 069
870 HAMMICHE Madjid h Individuel   Liste d'attente n° 070
871 MEGUEDAD Annemarie f Individuel   Liste d'attente n° 071
872 AMIOT Alexandre h Individuel   Liste d'attente n° 072
873 AKNINE Gael h Individuel   Liste d'attente n° 073
874 LEAUTE Mathilde f Individuel   Liste d'attente n° 074
875 BACHELARD Anais f Individuel   Liste d'attente n° 075
876 BABIN Catherine f Individuel   Liste d'attente n° 076
877 BOULLIER Cedric h Equipe   Liste d'attente n° 078
878 BOULLIER Sebastien h Equipe   Liste d'attente n° 078
879 DECOUX Renaud h Equipe   Liste d'attente n° 080
880 DECOUX Marin h Equipe   Liste d'attente n° 080
881 DUMESNIL Thomas h Individuel   Liste d'attente n° 081
882 DIR Amine h Individuel   Liste d'attente n° 082
883 ANNE Draeseke f Individuel   Liste d'attente n° 083
884 DUPONT Sophie f Equipe   Liste d'attente n° 085
885 GUILLON Erwan h Equipe   Liste d'attente n° 085
886 HIMBERT Ninja f Individuel   Liste d'attente n° 086
887 BIENCOURT Angelique f Individuel   Liste d'attente n° 087
888 HARTROTT Matthias h Individuel   Liste d'attente n° 088
889 PREVOST Xavier h Individuel   Liste d'attente n° 089
890 VYSAVAT Catherine f Equipe   Liste d'attente n° 093
891 TON THAT Alice f Equipe   Liste d'attente n° 093
892 CUVELIER Caroline f Equipe   Liste d'attente n° 093
893 TON THAT Stefany f Equipe   Liste d'attente n° 093
894 GRALL Audrey f Equipe   Liste d'attente n° 097
895 DE PONSAY Aurelien f Equipe   Liste d'attente n° 097
896 GUEGAN Benoit h Equipe   Liste d'attente n° 097
897 DE PONSAY Julie f Equipe   Liste d'attente n° 097
898 JESTIN Patrice h Individuel   Liste d'attente n° 098
899 VAN DAMME Frederic h Individuel   Liste d'attente n° 099
900 SOTTER LE COQ Sylvie f Equipe   Liste d'attente n° 103
901 BONNET Brigitte f Equipe   Liste d'attente n° 103
902 JEAN Benedicte f Equipe   Liste d'attente n° 103
903 SOTTER Yann h Equipe   Liste d'attente n° 103
904 ROBIC Marie claire f Equipe   Liste d'attente n° 106
905 BLEUET Pascale f Equipe   Liste d'attente n° 106
906 BLEUET Philippe h Equipe   Liste d'attente n° 106
907 CHANTELOUBE Celine f Equipe   Liste d'attente n° 109
908 HERANVAL Adele f Equipe   Liste d'attente n° 109
909 CADIER Damien h Equipe   Liste d'attente n° 109
910 HUSSON Patrick h Individuel   Liste d'attente n° 110
911 DURAND GASSELI Nicolas h Individuel   Liste d'attente n° 111
912 ROSANNA Iacobazzi f Individuel   Liste d'attente n° 112
913 TIBERGHIEN Gregoire h Equipe   Liste d'attente n° 116
914 DE GINESTOUS Jean h Equipe   Liste d'attente n° 116
915 DESTOMBES Pierre yves h Equipe   Liste d'attente n° 116
916 POUCIN Benjamin h Equipe   Liste d'attente n° 116
917 POUJOL Patrick h Individuel   Liste d'attente n° 117
918 LOUVEL Dylan h Equipe   Liste d'attente n° 120
919 LE GOFF Deborah f Equipe   Liste d'attente n° 120
920 LOUVEL Stany h Equipe   Liste d'attente n° 120
921 DE LA HOUPLIERE Beatrice f Individuel   Liste d'attente n° 121
922 MARGHERITI Caroline f Individuel   Liste d'attente n° 122
923 FILIPETTO David h Equipe   Liste d'attente n° 126
924 ROMBAUX Kevin h Equipe   Liste d'attente n° 126
925 ROMBAUX Pascal h Equipe   Liste d'attente n° 126
926 VION Jerome h Equipe   Liste d'attente n° 126
927 VITALIY Babenyshev h Individuel   Liste d'attente n° 127
928 FLAGEUL Erwan h Equipe   Liste d'attente n° 129
929 BIDAMANT Julien h Equipe   Liste d'attente n° 129
930 MELLOR-RIBET Philip h Individuel   Liste d'attente n° 130
931 GARY Martin h Individuel   Liste d'attente n° 131
932 GALAND Maxence h Individuel   Liste d'attente n° 132
933 TISSERAND Yannick h Individuel   Liste d'attente n° 133
934 BOUILLON Sylvain h Individuel   Liste d'attente n° 134
935 PANNETIER Eric h Individuel   Liste d'attente n° 135
936 MAICHE Alfred h Equipe   Liste d'attente n° 139
937 MAICHE Joanne f Equipe   Liste d'attente n° 139
938 MAICHE Jules h Equipe   Liste d'attente n° 139
939 MAICHE Petronille f Equipe   Liste d'attente n° 139
940 PELLETIER Guillaume h Equipe   Liste d'attente n° 141
941 PELLETIER Laure f Equipe   Liste d'attente n° 141
942 D'AURAY Eymeric h Equipe   Liste d'attente n° 145
943 HOREAU Marie f Equipe   Liste d'attente n° 145
944 BURUCOA Stephanie f Equipe   Liste d'attente n° 145
945 THOMAS Arthur h Equipe   Liste d'attente n° 145
946 GAILLARD Laurent h Individuel   Liste d'attente n° 146
947 HAUQUIN David h Individuel   Liste d'attente n° 147
948 BESSIERES Cyril h Individuel   Liste d'attente n° 148
949 SAUVAGE Floriane f Individuel   Liste d'attente n° 149
950 CASAS Diego h Individuel   Liste d'attente n° 150
951 FALCAND Lionel h Individuel   Liste d'attente n° 151
952 MARCELLA Schimpelsberger f Equipe   Liste d'attente n° 153
953 LUCA Covallero h Equipe   Liste d'attente n° 153
954 PERE Savanah f Individuel   Liste d'attente n° 154
955 MEKHAZNI Farid h Individuel   Liste d'attente n° 155
956 NEDELEC Tanguy h Individuel   Liste d'attente n° 156
957 REVAUD Charlotte f Individuel   Liste d'attente n° 157
958 GOSSIAUX Jean-philippe h Equipe   Liste d'attente n° 160
959 DUCOS Gregory h Equipe   Liste d'attente n° 160
960 NOGUES Gregory h Equipe   Liste d'attente n° 160
961 DEVIGNE Theo h Individuel   Liste d'attente n° 161
962 MARIOTTI Florent h Equipe   Liste d'attente n° 165
963 MARIOTTI Cedric h Equipe   Liste d'attente n° 165
964 MARIOTTI Celine f Equipe   Liste d'attente n° 165
965 VISSEYRIAS Raphael h Equipe   Liste d'attente n° 165
966 SCAPPUCCI Alain h Individuel   Liste d'attente n° 166
967 CELTON Pierre h Equipe   Liste d'attente n° 168
968 TRUGEON Ophelie f Equipe   Liste d'attente n° 168
969 LERICHE Maxime h Individuel   Liste d'attente n° 169
970 WATTELLIER Migaelle f Individuel   Liste d'attente n° 170
971 GOUGNON Angelique f Individuel   Liste d'attente n° 171
972 GRAPIN Mathilde f Individuel   Liste d'attente n° 172
973 VICTOR Caroline f Individuel   Liste d'attente n° 173
974 PONS Sebastien h Individuel   Liste d'attente n° 174
975 CLERMONT Remi h Equipe   Liste d'attente n° 178
976 AMIR-TAHMASSEB Babak h Equipe   Liste d'attente n° 178
977 COLIN Philippe h Equipe   Liste d'attente n° 178
978 LE SAUX Xavier h Equipe   Liste d'attente n° 178
979 EL GARHEY Ahmed h Individuel   Liste d'attente n° 179
980 SCHANDELER Helene f Individuel   Liste d'attente n° 180
981 NOGUES Fred h Individuel   Liste d'attente n° 181
982 LHERMET Charles h Individuel   Liste d'attente n° 182
983 BOUILLON Yannick h Individuel   Liste d'attente n° 183
984 VAN DER SLIKKE Anne-maryse f Individuel   Liste d'attente n° 184
985 CHANCELIER Frederic h Individuel   Liste d'attente n° 185
986 RIGAIL ZECCHIN Sandra f Individuel   Liste d'attente n° 186
987 RENALDI Satari h Individuel   Liste d'attente n° 187
988 GENIN Franck h Individuel   Liste d'attente n° 188
989 LOUWARD Mathilde f Individuel   Liste d'attente n° 189
990 DELAHOUSSE Cassandre f Individuel   Liste d'attente n° 190
991 VAUTIER Francois-marie h Individuel   Liste d'attente n° 191
992 TERRIN Gilles h Individuel   Liste d'attente n° 192
993 RAISI Marion f Individuel   Liste d'attente n° 193
994 SAVARY Pauline f Equipe   Liste d'attente n° 195
995 LEGALLOIS Loic h Equipe   Liste d'attente n° 195
996 CAILLET Oscar h Individuel   Liste d'attente n° 196
997 PAOLO Lampariello h Individuel   Liste d'attente n° 197
998 COLLIN Jerome h Individuel   Liste d'attente n° 198
999 SAPIN Pierre h Equipe   Liste d'attente n° 202
1000 SAPIN Come h Equipe   Liste d'attente n° 202
1001 HEIM Guillaume h Equipe   Liste d'attente n° 202
1002 SAPIN Guilaume h Equipe   Liste d'attente n° 202
1003 LEROY Patrick h Individuel   Liste d'attente n° 203
1004 PORTRON Tony h Individuel   Liste d'attente n° 204
1005 LAPRUN Christophe h Individuel   Liste d'attente n° 205
1006 ABGRALL Marie f Individuel   Liste d'attente n° 206
1007 DAUNEAU Guy-clair h Equipe   Liste d'attente n° 208
1008 MAISONHAUTE Marie-clothilde f Equipe   Liste d'attente n° 208
1009 GOUILLOUD Jeff h Individuel   Liste d'attente n° 209
1010 RABIER Olivier h Individuel   Liste d'attente n° 210
1011 MESNARD Thibault h Individuel   Liste d'attente n° 211
1012 JAHAN Florence f Individuel   Liste d'attente n° 212
1013 GUICHARD Ambre f Individuel   Liste d'attente n° 213
1014 ROCHER Jean-patrice h Individuel   Liste d'attente n° 214
1015 JULIE Lord f Equipe   Liste d'attente n° 218
1016 CHARLOTTE Wood f Equipe   Liste d'attente n° 218
1017 LISA Shambrook f Equipe   Liste d'attente n° 218
1018 MICHAEL Lord h Equipe   Liste d'attente n° 218
1019 SIESSE Laurent h Equipe   Liste d'attente n° 220
1020 SIESSE Karolina f Equipe   Liste d'attente n° 220
1021 ADAM Fabrice h Equipe   Liste d'attente n° 222
1022 COURSON Paul-edouard h Equipe   Liste d'attente n° 222
1023 SEIGNET Frederic h Individuel   Liste d'attente n° 223
1024 GUYENOT Pierre h Individuel   Liste d'attente n° 224
1025 LAVAL Quentin h Individuel   Liste d'attente n° 225
1026 PETIBON Pierre h Individuel   Liste d'attente n° 226
1027 LENOBLE Thomas h Individuel   Liste d'attente n° 227
1028 BOBO Romain h Individuel   Liste d'attente n° 228
1029 PIETRI Paul h Equipe   Liste d'attente n° 230
1030 VAILLANT Alexandre h Equipe   Liste d'attente n° 230
1031 REY Julien h Individuel   Liste d'attente n° 231
1032 GARNIER Anthony h Individuel   Liste d'attente n° 232
1033 MAROCCIA Patricia f Equipe   Liste d'attente n° 234
1034 REYDON Pascal h Equipe   Liste d'attente n° 234
1035 PLASSERAUD Sandrine f Individuel   Liste d'attente n° 235
1036 CHALOIN Guillaume h Individuel   Liste d'attente n° 236
1037 BLAZO Emmanuelle f Individuel   Liste d'attente n° 237
1038 BASSOMPIERRE Matthieu h Individuel   Liste d'attente n° 238
1039 HILDENBRAND Laurent h Individuel   Liste d'attente n° 239
1040 TANGUY Lauriane f Individuel   Liste d'attente n° 240

PARTENAIRES


Crédits photo : © Raoul Dobremel / AFP & © Arthur Lockart / AFP