PRO DIVISION

Order Last Name Given Name Gender Registration Remaining spots Status
1 Javier Sanchez sarria h Individuel 99 Qualifié
2 Guiomar Stéphne h Individuel 98 Qualifié
3 Carsten Sorensen h Individuel 97 Qualifié
4 Bartelds Harry h Individuel 96 Qualifié
5 Chevaleraud Denis h Individuel 95 Qualifié
6 Ecker Tanja f Equipe 93 Qualifié
6 Mock Tanja f Equipe 93 Qualifié
7 Pourtier Patrick h Individuel 92 Qualifié
8 Hillairet Alexis f Individuel 91 Qualifié
9 Joseba Ochoa de andres h Individuel 90 Qualifié
10 Duncan Green h Individuel 89 Qualifié
11 Houron Camille f Individuel 88 Qualifié
12 Ribault Antoine h Individuel 87 Qualifié
13 Julija Karpova f Individuel 86 Qualifié
14 Weidert Peter h Individuel 85 Qualifié
15 Lucy Mccormick f Individuel 84 Qualifié
16 Levezier Piere h Individuel 83 Qualifié
17 Veilleux Nicolas h Individuel 82 Qualifié
18 Marc Degraef h Individuel 81 Qualifié
19 Duvacher Mickaël h Individuel 80 Qualifié
20 Richard Clémentine f Individuel 79 Qualifié
21 Roger Seaton h Individuel 78 Qualifié
22 Nette Julien h Individuel 77 Qualifié
23 Marcireau Ianis h Individuel 76 Qualifié
24 Christopher Macdonald h Individuel 75 Qualifié
25 Puertas Alvaro h Individuel 74 Qualifié
26 Yury Cheplenko h Individuel 73 Qualifié
27 Hostelart Ludovic h Individuel 72 Qualifié
28 Mirtelli Eric h Individuel 71 Qualifié
29 Filippo Mercuriali h Individuel 70 Qualifié
30 Jabbour Abdelmajid h Individuel 69 Qualifié
31 Michael Hall h Individuel 68 Qualifié
32 Crepin Guillaume h Individuel 67 Qualifié
33 Anna Occhiogrosso f Individuel 66 Qualifié
34 Bicrel Alexandre h Individuel 65 Qualifié
35 Game Sylvain h Individuel 64 Qualifié
36 Alfonsi Béatrice f Individuel 63 Qualifié
37 Elia Rossetti h Individuel 62 Qualifié
38 Delisse Timothee h Individuel 61 Qualifié
39 Henot Valentin h Individuel 60 Qualifié
40 Boss Emmanuel h Individuel 59 Qualifié
41 Dekker Morene f Individuel 58 Qualifié
42 Vatier Eric h Individuel 57 Qualifié
43 Boiteaud Eric h Equipe 55 Qualifié
43 Boiteaud Valerie f Equipe 55 Qualifié
44 Rodrigues cruz Léandro h Individuel 54 Qualifié
45 Grainorge Paul h Equipe 50 Qualifié
45 Basilios Alexandre h Equipe 50 Qualifié
45 Bertrand Julien h Equipe 50 Qualifié
45 Cavelier Bertrand h Equipe 50 Qualifié
46 Ledo Olivia f Equipe 46 Qualifié
46 Ckco orléans Orléans s h Equipe 46 Qualifié
46 Dubois Christophe h Equipe 46 Qualifié
46 Steinbach Pierre h Equipe 46 Qualifié
47 Hannah leni Krah f Individuel 45 Qualifié
48 Libzon Stephanie f Individuel 44 Qualifié
49 Lehmann Joël h Individuel 43 Qualifié
50 Rodier Agathe f Individuel 42 Qualifié
51 Jenn Hung f Equipe 38 Qualifié
51 Okaya Noriko f Equipe 38 Qualifié
51 Kaity Wong f Equipe 38 Qualifié
51 Vildan Manzo f Equipe 38 Qualifié
52 Fragiski Moschaki f Individuel 37 Qualifié
53 Riccardo Rossi h Individuel 36 Qualifié
54 Susak Molinero f Equipe 34 Qualifié
54 Paolo Marconi h Equipe 34 Qualifié
55 Samson Virginie f Individuel 33 Qualifié
56 Vadim Khudyakov h Individuel 32 Qualifié
57 Daniel espinosa Daniel espinosa h Individuel 31 Qualifié
58 Luca Cassolo h Individuel 30 Qualifié
59 Nikos Syrigos h Individuel 29 Qualifié
60 Joanna Stevenson f Individuel 28 Qualifié
61 Endre Virág h Equipe 26 Qualifié
61 Attila Hubik h Equipe 26 Qualifié
62 Arutkin Arthur h Individuel 25 Qualifié
63 Fernandes Angela f Individuel 24 Qualifié
64 Allan Stevenson h Individuel 23 Qualifié
65 Guerre berthelot Pierre h Individuel 22 Qualifié
66 Julienne Marie-elphège f Individuel 21 Qualifié
67 Henrik Carstens h Individuel 20 Qualifié
68 Irbe Davidsone f Individuel 19 Qualifié
69 Julija Mihailova f Individuel 18 Qualifié
70 Mark Salter h Individuel 17 Qualifié
71 Neza Jarc f Individuel 16 Qualifié
72 Tommaso Pampinella h Individuel 15 Qualifié
73 Cruz Leandro h Individuel 14 Qualifié
74 Schwarz Ole h Individuel 13 Qualifié
75 Chaudet Louis f Individuel 12 Qualifié
76 Robert Kuchinka h Individuel 11 Qualifié
77 Babilon Matthieu h individuel 10 Qualifié
78 Magnus Lindstedt h Individuel 9 Qualifié
79 Delaëre Paul-conrad h Individuel 8 Qualifié
80 Prévost François h Individuel 7 Qualifié
81 Tillié Jean frederic h Equipe 5 Qualifié
81 Vrillaut Jerome h Equipe 5 Qualifié
82 Goiny Ruth f Equipe 3 Qualifié
82 Goiny Michael h Equipe 3 Qualifié
83 Villedary Tom h Individuel 2 Qualifié
84 Auber Marius f Equipe 0 Qualifié
84 Auber Tom h Equipe 0 Qualifié
85 Le naour Julien h Individuel 1 En attente
86 Fischer Wolfgang h Individuel 2 En attente
87 Jennifer Hung f Individuel 3 En attente
88 Tabarly Erwan h Individuel 4 En attente
89 Maurer Laurent h Individuel 5 En attente
90 Paolo Lampariello h Individuel 6 En attente
91 Denny Kambs h Individuel 7 En attente
92 Martino Rogai h Individuel 8 En attente
93 Breton Stéphane h Individuel 9 En attente
94 Avranches Arthur h Individuel 10 En attente
95 Alfonso Fragua h Equipe 12 En attente
95 Amanda rochelle Strine f Equipe 12 En attente
96 Paolo Nardini h Equipe 14 En attente
96 Sara Oddera f Equipe 14 En attente
97 Pruvost Julien h Individuel 15 En attente
98 Wong Kaity f Individuel 16 En attente
99 Tuhiri Marama h Individuel 17 En attente
100 Oriol Lionel h Individuel 18 En attente
101 Le goff Antoine h Individuel 19 En attente
102 Paxton Cassie f Equipe 23 En attente
102 Andy Clark f Equipe 23 En attente
102 Emma Adams f Equipe 23 En attente
102 Rhona Clark f Equipe 23 En attente
103 Jessica Rossman f Individuel 24 En attente
104 Richard Olivier h Individuel 25 En attente
105 Grancher Julien h Individuel 26 En attente
106 Anna Pribylova f Individuel 27 En attente
107 Mezelle Jean-baptiste h Individuel 28 En attente
108 Dmitrii Bogomolov h Individuel 29 En attente
109 Da costa Patrick h Individuel 30 En attente