LEISURE DIVISION

ORDER Last Name Given name Gender Registration Remaining spots Status
1 Caroni Benjamin h Equipe 596 Qualifié
1 Crinquette Jacques h Equipe 596 Qualifié
1 Thiriez Martin h Equipe 596 Qualifié
1 Caroni Teddy h Equipe 596 Qualifié
2 Declercq Romain h individuel 595 Qualifié
3 Andrei Belov h individuel 594 Qualifié
4 Sabahec Maxime h Equipe 592 Qualifié
4 Beaumont Chloé f Equipe 592 Qualifié
5 Bruchon Eric h individuel 591 Qualifié
6 Dhoine Alex h individuel 590 Qualifié
7 Capart Vincent h Equipe 588 Qualifié
7 Capart Cécile f Equipe 588 Qualifié
8 Faure Nicolas h individuel 587 Qualifié
9 Savage Alexis h individuel 586 Qualifié
10 Lebel Patrick h Equipe 583 Qualifié
10 Guerin Baptiste h Equipe 583 Qualifié
10 Lebel Emma f Equipe 583 Qualifié
11 Thebault Joséphine f individuel 582 Qualifié
12 Bozza Cedric h individuel 581 Qualifié
13 Mathieu Caroline f individuel 580 Qualifié
14 Mariusz Starosciak h individuel 579 Qualifié
15 Noblet Guillaume h individuel 578 Qualifié
16 Regimbart Claire f individuel 577 Qualifié
17 Mery Charlotte f individuel 576 Qualifié
18 Barbouteau Clement h individuel 575 Qualifié
19 Maisonhaute Marie clothilde f Equipe 572 Qualifié
19 Costa Aude f Equipe 572 Qualifié
19 Moukarzel Elias h Equipe 572 Qualifié
20 Chairmartin Yvic h individuel 571 Qualifié
21 Haslouin Simon h individuel 570 Qualifié
22 Chailleux Sylvain h individuel 569 Qualifié
23 Chatelain Stephane h individuel 568 Qualifié
24 Chereau Sébastien h individuel 567 Qualifié
25 Cedrik Verdure h individuel 566 Qualifié
26 Nys Catherine f individuel 565 Qualifié
27 Robert Camille h individuel 564 Qualifié
28 Gregory Bureaud h individuel 563 Qualifié
29 Hafiani Driss h Equipe 561 Qualifié
29 Redou Nolwenn f Equipe 561 Qualifié
30 Kerrec Olivier h individuel 560 Qualifié
31 Legrand Vincent h individuel 559 Qualifié
32 Welsch Leah f individuel 558 Qualifié
33 Legendre Guillaume h Equipe 556 Qualifié
33 Brintet Maxence h Equipe 556 Qualifié
34 Jalta Fortuné h individuel 555 Qualifié
35 Grigny Lea f individuel 554 Qualifié
36 Lammert Noah h individuel 553 Qualifié
37 Zysk Cedric h individuel 552 Qualifié
38 Mourre Fabien h Equipe 550 Qualifié
38 Pontic Jean françois h Equipe 550 Qualifié
39 Roynette Matthieu h individuel 549 Qualifié
40 Lesage Jérôme h individuel 548 Qualifié
41 Peneau-coat Laurence f individuel 547 Qualifié
42 Neukirch Thomas h individuel 546 Qualifié
43 Siesse Laurent h Equipe 544 Qualifié
43 Siesse Karolina f Equipe 544 Qualifié
44 Spychalski Kim h Equipe 542 Qualifié
44 Guillaume Julien h Equipe 542 Qualifié
45 Marc Casellas h individuel 541 Qualifié
46 Bazin Irene f individuel 540 Qualifié
47 Mitchell Pulley h individuel 539 Qualifié
48 Morio Jean michel h Equipe 536 Qualifié
48 Morio Francoise f Equipe 536 Qualifié
48 Morio Nicolas h Equipe 536 Qualifié
49 Mascoli Federico h individuel 535 Qualifié
50 Desjardins Geoffroy h Equipe 531 Qualifié
50 Desjardins Guillaume h Equipe 531 Qualifié
50 Desjardins Anne-sophie f Equipe 531 Qualifié
50 Kaya muempa Manon f Equipe 531 Qualifié
51 Germain Géraldine f individuel 530 Qualifié
52 Namur Xavier h Equipe 528 Qualifié
52 Miniscloux Laure f Equipe 528 Qualifié
53 Menguy Sabrina f individuel 527 Qualifié
54 Fuchs Carine f individuel 526 Qualifié
55 Costaglioli Bruno h individuel 525 Qualifié
56 Bessac-desserteaux Mathilde f individuel 524 Qualifié
57 Courjaret Maïa f individuel 523 Qualifié
58 De brenignan Adrien h Equipe 520 Qualifié
58 De brenignan Franck h Equipe 520 Qualifié
58 Marbaud Adrien h Equipe 520 Qualifié
58 Marbaud Yann h Equipe 520 Qualifié
59 Alexander Bryksin h Equipe 518 Qualifié
59 Marine Matyusheva f Equipe 518 Qualifié
60 Bour Frédéric h individuel 517 Qualifié
61 Schmutz Damien h individuel 516 Qualifié
62 Vicky Garnett f individuel 515 Qualifié
63 Corne-viney Nicolas h individuel 514 Qualifié
64 Beck Florentin h Equipe 510 Qualifié
64 Beck Juliette f Equipe 510 Qualifié
64 Francois Laure f Equipe 510 Qualifié
64 Francois Mathilde f Equipe 510 Qualifié
65 Le meur Gaultier h Equipe 508 Qualifié
65 Gloanec Guillaume h Equipe 508 Qualifié
66 Garcia orts Miguel ángel h individuel 507 Qualifié
67 Lola Molines f Equipe 505 Qualifié
67 Leger Chloe f Equipe 505 Qualifié
68 Griffon Nicolas h Equipe 503 Qualifié
68 Griffon Pierrick h Equipe 503 Qualifié
69 Pellegrino Tristan h individuel 502 Qualifié
70 Donguy Arnaud h individuel 501 Qualifié
71 Posea Bogdan h individuel 500 Qualifié
72 Aubry Alan h Equipe 498 Qualifié
72 Thouary Benoit h Equipe 498 Qualifié
73 Le boursicot Nicolas h individuel 497 Qualifié
74 De la gournerie Maud f individuel 496 Qualifié
75 Donval Francoise f individuel 495 Qualifié
76 Gasse Médéric h individuel 494 Qualifié
77 Barberis Chloé f individuel 493 Qualifié
78 Duran Stéphane h individuel 492 Qualifié
79 Luciani Sebastien h individuel 491 Qualifié
80 Flores Cedric h individuel 490 Qualifié
81 De lepinau Helene f individuel 489 Qualifié
82 Polaillon Charles f individuel 488 Qualifié
83 Porphyre François h individuel 487 Qualifié
84 Gutton Pierre h individuel 486 Qualifié
85 Dagorne Camille f individuel 485 Qualifié
86 Orjubin Arthur h individuel 484 Qualifié
87 Laudier Sylvie f individuel 483 Qualifié
88 Seby Pauline f Equipe 479 Qualifié
88 Seby Christophe h Equipe 479 Qualifié
88 Marchand Eric h Equipe 479 Qualifié
88 Drouyer Guillaume h Equipe 479 Qualifié
89 Schwebig Guillaume h individuel 478 Qualifié
90 Aplin Simon h individuel 477 Qualifié
91 Boesch Arnaud h individuel 476 Qualifié
92 Lisa Shambrook f Equipe 472 Qualifié
92 Charlotte Wood f Equipe 472 Qualifié
92 Lynne Thompson f Equipe 472 Qualifié
92 Samantha Jones f Equipe 472 Qualifié
93 Melchio Jean-baptiste h Equipe 468 Qualifié
93 Melchio Matthieu h Equipe 468 Qualifié
93 Cottave Mathieu h Equipe 468 Qualifié
93 Marthoud Olivier h Equipe 468 Qualifié
94 Laura Vivier f individuel 467 Qualifié
95 Conan Caroline f individuel 466 Qualifié
96 Villain Guillaume h individuel 465 Qualifié
97 Gougnon Angélique f individuel 464 Qualifié
98 Alexey Egorov h individuel 463 Qualifié
99 Paredes Evolene f Equipe 461 Qualifié
99 Stephane Paredes h Equipe 461 Qualifié
100 Bouchard Florian h individuel 460 Qualifié
101 Melieres Charles h individuel 459 Qualifié
102 Jouy Alexandre h individuel 458 Qualifié
103 Heer Michel h individuel 457 Qualifié
104 Babonneau Maxime h individuel 456 Qualifié
105 Lemoine Juliette f individuel 455 Qualifié
106 Node langlois Eric h individuel 454 Qualifié
107 Alauzen Julien h individuel 453 Qualifié
108 Rigal-dupont Julien f individuel 452 Qualifié
109 Andlauer Laure f individuel 451 Qualifié
110 Benquet Philippe h individuel 450 Qualifié
111 Stephane Dejardin h individuel 449 Qualifié
112 Margo Benjamin h individuel 448 Qualifié
113 Volant Xavier h individuel 447 Qualifié
114 Dubois Bernard h Equipe 445 Qualifié
114 Dubois Charles h Equipe 445 Qualifié
115 Valembois Lucie f individuel 444 Qualifié
116 Orjubin Céline f individuel 443 Qualifié
117 Haennel Alexandre h individuel 442 Qualifié
118 Urbain Sébastien h individuel 441 Qualifié
119 Petitot Patrice h individuel 440 Qualifié
120 Potier Gerard h individuel 439 Qualifié
121 De man Martijn h Equipe 437 Qualifié
121 Van vliet - de man Carin f Equipe 437 Qualifié
122 Campion Thomas h individuel 436 Qualifié
123 Charlet Bastien h individuel 435 Qualifié
124 Desgranges David h individuel 434 Qualifié
125 De brenignan Ivan h individuel 433 Qualifié
126 Chopineau Richard h individuel 432 Qualifié
127 Dubeau Shara f individuel 431 Qualifié
128 Mazouer Paul h individuel 430 Qualifié
129 Souleau Charlotte f individuel 429 Qualifié
130 Cahard Thomas h individuel 428 Qualifié
131 Alauzen Nathalie f individuel 427 Qualifié
132 Fontaine Camille f Equipe 423 Qualifié
132 Le gwen Jean-marc h Equipe 423 Qualifié
132 Morel Peggy f Equipe 423 Qualifié
132 Mendiola Xavier h Equipe 423 Qualifié
133 Mayu Sugawara f individuel 422 Qualifié
134 Zeganadin Romain h individuel 421 Qualifié
135 Marina Galysh f individuel 420 Qualifié
136 Pantz Bruno h individuel 419 Qualifié
137 Haberer Xavier h individuel 418 Qualifié
138 Philippe Jerome h individuel 417 Qualifié
139 Nogues Greg h individuel 416 Qualifié
140 Peres Marion f individuel 415 Qualifié
141 Orsini Alexandre h individuel 414 Qualifié
142 Chardon Stephane h individuel 413 Qualifié
143 Javier Tórtola h individuel 412 Qualifié
144 Coupez Frédéric h individuel 411 Qualifié
145 Vasseur André h Equipe 409 Qualifié
145 Tardieu Steevens h Equipe 409 Qualifié
146 Takeuchi Kota h individuel 408 Qualifié
147 Flavio Vendramin h Equipe 406 Qualifié
147 Marta Castiglioni f Equipe 406 Qualifié
148 Madec Benjamin h individuel 405 Qualifié
149 Lerede Jérémy h individuel 404 Qualifié
150 Guérinot Justin h Equipe 400 Qualifié
150 De temmerman Alexis h Equipe 400 Qualifié
150 Moors Anne-sophie f Equipe 400 Qualifié
150 Mauger Benjamin h Equipe 400 Qualifié
151 Laurent Guyout h individuel 399 Qualifié
152 Guil Sophie f individuel 398 Qualifié
153 Chassin Maxence h individuel 397 Qualifié
154 Mac donald Loreley f individuel 396 Qualifié
155 Genet Adrien h individuel 395 Qualifié
156 Balzer Thibault h Equipe 393 Qualifié
156 Balzer Raphaelle f Equipe 393 Qualifié
157 Grau Maxence h Equipe 391 Qualifié
157 Gendrot Emmanuelle f Equipe 391 Qualifié
158 Schwarz Olaf h individuel 390 Qualifié
159 Lucia Aiello f Equipe 386 Qualifié
159 Giovanna Pezzati f Equipe 386 Qualifié
159 Piera Uras f Equipe 386 Qualifié
159 Simona Malaisi f Equipe 386 Qualifié
160 Hirschfeld Valérie f individuel 385 Qualifié
161 Emmanuelli siciliano Ghjuvanni-lisandru h individuel 384 Qualifié
162 Le men Gaele f individuel 383 Qualifié
163 Dehenry Geoffrey h individuel 382 Qualifié
164 Dambrine Charlotte f individuel 381 Qualifié
165 Gerard Audrey f individuel 380 Qualifié
166 De greef Kenny h individuel 379 Qualifié
167 Roynette Margot-avril f individuel 378 Qualifié
168 Gillian Carter f individuel 377 Qualifié
169 Grand-jacquot Anne-sophie f individuel 376 Qualifié
170 Daher Colin h individuel 375 Qualifié
171 Halary Franck h individuel 374 Qualifié
172 Jeleff Stéphane h individuel 373 Qualifié
173 Betty Mooi f individuel 372 Qualifié
174 Nys Jean marc h individuel 371 Qualifié
175 Andrey Nicolas h individuel 370 Qualifié
176 Le blanc Norbert h individuel 369 Qualifié
177 Mas Loic h individuel 368 Qualifié
178 Nestile Olivier h individuel 367 Qualifié
179 Rota Sebastien h individuel 366 Qualifié
180 Alex Perez ramirez h individuel 365 Qualifié
181 Michel Yohan h individuel 364 Qualifié
182 Mention Edouard h individuel 363 Qualifié
183 Milliot Antoine h individuel 362 Qualifié
184 Lejay Jean-louis h individuel 361 Qualifié
185 Mouflin Laurent h individuel 360 Qualifié
186 Pons Sébastien h individuel 359 Qualifié
187 Benquet Olivier h individuel 358 Qualifié
188 Baudin Benjamin h individuel 357 Qualifié
189 Jouanny Kelly f individuel 356 Qualifié
190 Tarleton Simon h individuel 355 Qualifié
191 Portal Federico h individuel 354 Qualifié
192 Colin Tristan h individuel 353 Qualifié
193 Yandle Matthew h individuel 352 Qualifié
194 Rochat David h individuel 351 Qualifié
195 Spike Reid h individuel 350 Qualifié
196 Witvoet Quentin h individuel 349 Qualifié
197 Hospital Elodie f Equipe 347 Qualifié
197 Rochelle Fabienne f Equipe 347 Qualifié
198 Igor Volkov h individuel 346 Qualifié
199 Aigle foley Christine f individuel 345 Qualifié
200 Dewannieux Pascal h individuel 344 Qualifié
201 Chanteur Claudine f individuel 343 Qualifié
202 Jakobowicz Emmanuel h individuel 342 Qualifié
203 Chalvin Christophe h individuel 341 Qualifié
204 Guerin Cédric h individuel 340 Qualifié
205 Daval Benoit h Equipe 336 Qualifié
205 Samaison Laura f Equipe 336 Qualifié
205 Bocher Maurice h Equipe 336 Qualifié
205 Cuvillier Vincent h Equipe 336 Qualifié
206 Lenoir Frederic h individuel 335 Qualifié
207 Dureuil Anne-laure f individuel 334 Qualifié
208 De la besnardiere Pierre h individuel 333 Qualifié
209 Hervé-donval Julie f individuel 332 Qualifié
210 Caillet Frédéric h Equipe 329 Qualifié
210 Breton Gwenael h Equipe 329 Qualifié
210 Lebarbey Francis h Equipe 329 Qualifié
211 Cador Florian h Equipe 327 Qualifié
211 Cador Sophie f Equipe 327 Qualifié
212 Soulie Laurent h individuel 326 Qualifié
213 Pourtau Nicolas h individuel 325 Qualifié
214 Brasseur William h individuel 324 Qualifié
215 Guigné Alexandre h individuel 323 Qualifié
216 Garaudet Charles h Equipe 321 Qualifié
216 Garaudet Nicolas h Equipe 321 Qualifié
217 Flipo Clement h individuel 320 Qualifié
218 Rambaud Remi h Equipe 318 Qualifié
218 Rogar Marion f Equipe 318 Qualifié
219 Larsonneur François h individuel 317 Qualifié
220 Tarricone Lorelei f individuel 316 Qualifié
221 Avenel Marie-odile f individuel 315 Qualifié
222 Paturel François h individuel 314 Qualifié
223 Grall Annaig f individuel 313 Qualifié
224 Bouscarle Helene f Equipe 309 Qualifié
224 Bajora Diana f Equipe 309 Qualifié
224 Tran Nathalie f Equipe 309 Qualifié
224 Jaouën Steve h Equipe 309 Qualifié
225 Girardet Thibault h Equipe 307 Qualifié
225 Girardet Alain h Equipe 307 Qualifié
226 Isabelle Grandao f individuel 306 Qualifié
227 Faure Antonin h individuel 305 Qualifié
228 Boison Corinne f individuel 304 Qualifié
229 Alexandre Pol h Equipe 302 Qualifié
229 Borgis Nicolas h Equipe 302 Qualifié
230 Boury Frederique f individuel 301 Qualifié
231 Vignes Dorothee f individuel 300 Qualifié
232 Gruson Alexis h Equipe 298 Qualifié
232 Gruson Stephanie f Equipe 298 Qualifié
233 Forestier Vincent h individuel 297 Qualifié
234 Normand Paul h individuel 296 Qualifié
235 Ziani Abdelhamid h individuel 295 Qualifié
236 Saethre Anne christine f individuel 294 Qualifié
237 Lourdel Valerie f Equipe 292 Qualifié
237 Le bihan Stephane h Equipe 292 Qualifié
238 Louis Olivier h Equipe 288 Qualifié
238 Hembert Benoit h Equipe 288 Qualifié
238 Hembert Corentin h Equipe 288 Qualifié
238 Louis Zacharie h Equipe 288 Qualifié
239 Bitoun Nathalie f individuel 287 Qualifié
240 Hammiche Madjid h individuel 286 Qualifié
241 Lemaire Philippe h Equipe 284 Qualifié
241 Lemaire Isabelle f Equipe 284 Qualifié
242 Drouelle Aymeric h Equipe 280 Qualifié
242 Pinteaux Julien h Equipe 280 Qualifié
242 Fakroudine Iltaze h Equipe 280 Qualifié
242 Favario Lara f Equipe 280 Qualifié
243 Dalancon Aymeric h Equipe 277 Qualifié
243 Andriot Nicolas h Equipe 277 Qualifié
243 Paternostre Olivier h Equipe 277 Qualifié
244 Maury Priscilla f individuel 276 Qualifié
245 Gossiaux Jp h individuel 275 Qualifié
246 Jan Gwilherm h individuel 274 Qualifié
247 Renard Cyril h individuel 273 Qualifié
248 Sauvage Patrock h individuel 272 Qualifié
249 Becar Anne-sophie f Equipe 270 Qualifié
249 Wouts Irwin h Equipe 270 Qualifié
250 De kerautem Tugdual h individuel 269 Qualifié
251 Mallet Youenn h Equipe 265 Qualifié
251 Boullenger Joanny h Equipe 265 Qualifié
251 Adams Thomas h Equipe 265 Qualifié
251 Steffen Arnaud h Equipe 265 Qualifié
252 De gennes Benjamin h individuel 264 Qualifié
253 Matthias Hartrott h individuel 263 Qualifié
254 Bonnemye Delphine f Equipe 261 Qualifié
254 Bonnemye Patrick h Equipe 261 Qualifié
255 Gueguen Marine f Equipe 257 Qualifié
255 Houitte Alexandre h Equipe 257 Qualifié
255 Peck Martial h Equipe 257 Qualifié
255 Simeon Philippe h Equipe 257 Qualifié
256 Reuillon Louis h individuel 256 Qualifié
257 Carpenter Juliet f individuel 255 Qualifié
258 Tisserand Yannick h individuel 254 Qualifié
259 Viola Hartrott f individuel 253 Qualifié
260 Nicolas veilleux Nicolas h individuel 252 Qualifié
261 Caillet Loic h individuel 251 Qualifié
262 Garcia Florent h individuel 250 Qualifié
263 Rinaldi Laure f individuel 249 Qualifié
264 James Coleman h individuel 248 Qualifié
265 Taburet Cecile f Equipe 245 Qualifié
265 Gras Jean christophe h Equipe 245 Qualifié
265 Louis Vincent h Equipe 245 Qualifié
266 Joly Theo h individuel 244 Qualifié
267 Le hyarric Erwann h Equipe 241 Qualifié
267 Didier Judith f Equipe 241 Qualifié
267 Didier Laurent h Equipe 241 Qualifié
268 Florentin Caroline f individuel 240 Qualifié
269 Demiaux Vincent h individuel 239 Qualifié
270 Delille Anne-sophie f Equipe 237 Qualifié
270 Leduc Frédéric h Equipe 237 Qualifié
271 Jacopo Mazzanti h individuel 236 Qualifié
272 De peyrecave Benoit h individuel 235 Qualifié
273 Clerand Justin h individuel 234 Qualifié
274 Pisseau -van bergen Ruben h Equipe 232 Qualifié
274 Van bergen Fransje f Equipe 232 Qualifié
275 Rachafka Franck h individuel 231 Qualifié
276 Kerninon Yann h individuel 230 Qualifié
277 Pereira Jean carlos h individuel 229 Qualifié
278 Tournan Christophe h Equipe 227 Qualifié
278 Lauron Laetitia f Equipe 227 Qualifié
279 Le borgne Nicolas h Equipe 225 Qualifié
279 Perier Marie laure f Equipe 225 Qualifié
280 Labadens Laure f individuel 224 Qualifié
281 Girard Mikael h individuel 223 Qualifié
282 Auber Guillaume h Equipe 220 Qualifié
282 Cousin Stephane h Equipe 220 Qualifié
282 Etienne Francois h Equipe 220 Qualifié
283 Callies Thierry h individuel 219 Qualifié
284 Dordain Emeric h individuel 218 Qualifié
285 Bergeaud Adrien h individuel 217 Qualifié
286 Lefer Johann h individuel 216 Qualifié
287 Dumanois Yves h individuel 215 Qualifié
288 Moussion Anne hélène f Equipe 212 Qualifié
288 Rogel Claire f Equipe 212 Qualifié
288 Souksi Laurence f Equipe 212 Qualifié
289 Labro Mathieu h individuel 211 Qualifié
290 Lahousse Odile f individuel 210 Qualifié
291 Dargon Thomas h individuel 209 Qualifié
292 Denis Caroline f individuel 208 Qualifié
293 Barberot Jean-philippe h individuel 207 Qualifié
294 Etienne Sylvie f Equipe 204 Qualifié
294 Cousin Christine f Equipe 204 Qualifié
294 Vauvarin Isabelle f Equipe 204 Qualifié
295 Ricordeau Amandine f individuel 203 Qualifié
296 Dyevre Vianney h individuel 202 Qualifié
297 Boks Jeroen h individuel 201 Qualifié
298 Orjubin Capucine f individuel 200 Qualifié
299 Bouillon Sylvain h individuel 199 Qualifié
300 Bidamant Julien h individuel 198 Qualifié
301 Clymans Stéphane h individuel 197 Qualifié
302 Serra Justine f individuel 196 Qualifié
303 Haumont Gilles h Equipe 194 Qualifié
303 Haumont Justine f Equipe 194 Qualifié
304 Bourbon Julie f Equipe 192 Qualifié
304 Bourbon Vincent h Equipe 192 Qualifié
305 Kayser Marie f individuel 191 Qualifié
306 Noblet Sophie f individuel 190 Qualifié
307 Perret Stephane h individuel 189 Qualifié
308 Bauer Pablo h Equipe 185 Qualifié
308 Capitanio Jerome h Equipe 185 Qualifié
308 Capitanio Marceau h Equipe 185 Qualifié
308 Ait larbi Stephanie f Equipe 185 Qualifié
309 Alcaraz Gael h individuel 184 Qualifié
310 Mention Patrick h individuel 183 Qualifié
311 De coudenhove Alain h individuel 182 Qualifié
312 Collin Philippe h individuel 181 Qualifié
313 Bonnet Brigitte f Equipe 178 Qualifié
313 Chanteloube Celine f Equipe 178 Qualifié
313 Sotter le coq Sylvie f Equipe 178 Qualifié
314 Minvielle Jean h individuel 177 Qualifié
315 George Loukianos h individuel 176 Qualifié
316 Murier Arnaud h individuel 175 Qualifié
317 Reveillon Marine f Equipe 171 Qualifié
317 Bourdon Yannick h Equipe 171 Qualifié
317 Guénego Yvan h Equipe 171 Qualifié
317 Mbida Patrick h Equipe 171 Qualifié
318 Albert Frederic h individuel 170 Qualifié
319 Dauberville Alexandre h individuel 169 Qualifié
320 Gabriel Kaminsky h individuel 168 Qualifié
321 Le trocquer Alexandre h individuel 167 Qualifié
322 Van der haas - mazioux Marilyn f individuel 166 Qualifié
323 Demeure Marion f individuel 165 Qualifié
324 Erbsheuser Marie astrid f Equipe 163 Qualifié
324 Urvoy Sybille f Equipe 163 Qualifié
325 Cosquer Catherine f Equipe 160 Qualifié
325 Le coz Stephane f Equipe 160 Qualifié
325 Sergerhaert Isabelle f Equipe 160 Qualifié
326 Patrick Mccormack h individuel 159 Qualifié
327 De gandt Jean-baptiste h individuel 158 Qualifié
328 Bertrand Grégoire h Equipe 155 Qualifié
328 Charles Antoine h Equipe 155 Qualifié
328 Fremault Benjamin h Equipe 155 Qualifié
329 Le reste Vanessa f Equipe 151 Qualifié
329 Quilfen Andre h Equipe 151 Qualifié
329 Grosjean Marine f Equipe 151 Qualifié
329 Quilfen Yann h Equipe 151 Qualifié
330 Rebeca mckay Mckay f individuel 150 Qualifié
331 Delattre Ségolène f Equipe 148 Qualifié
331 Lotigie Alexis h Equipe 148 Qualifié
332 Brooke Jon h Equipe 146 Qualifié
332 Brooke Angela f Equipe 146 Qualifié
333 Domalain Solene f individuel 145 Qualifié
334 Vitaliy Babenyshev h individuel 144 Qualifié
335 Large Quentin h individuel 143 Qualifié
336 Martin Cavier h individuel 142 Qualifié
337 Bleuet Philippe h Equipe 139 Qualifié
337 Bleuet Pascale f Equipe 139 Qualifié
337 Robic Marie-claire f Equipe 139 Qualifié
338 Carly O’brien f individuel 138 Qualifié
339 Hiltzer Arnaud h individuel 137 Qualifié
340 Umbach Philippe h individuel 136 Qualifié
341 Kristaps Salens h individuel 135 Qualifié
342 Triquenaux Christophe h Equipe 133 Qualifié
342 Brunet Karine f Equipe 133 Qualifié
343 Habegger David h individuel 132 Qualifié
344 Elizaveta Borisova f individuel 131 Qualifié
345 Arbellot-repaire Caroline f individuel 130 Qualifié
346 Gautier Pierre h individuel 129 Qualifié
347 Bremont Estelle f individuel 128 Qualifié
348 Ardila cruz Mayerlyn f Equipe 126 Qualifié
348 Martin Anastasia f Equipe 126 Qualifié
349 Boulardot Pierre h individuel 125 Qualifié
350 Dhalluin Grégoire h individuel 124 Qualifié
351 Gerard Clotilde f Equipe 121 Qualifié
351 Rogel Alix f Equipe 121 Qualifié
351 Besse Manon f Equipe 121 Qualifié
352 Diehl Rafael h Equipe 118 Qualifié
352 Hinch Shawn h Equipe 118 Qualifié
352 Diehl Tracy f Equipe 118 Qualifié
353 Boutroux Vincenit h individuel 117 Qualifié
354 Touvenot Stéphane h individuel 116 Qualifié
355 Peeters Valentin h Equipe 114 Qualifié
355 Dubois Celestin h Equipe 114 Qualifié
356 Marini Marcello h Equipe 110 Qualifié
356 Chiara Pepe f Equipe 110 Qualifié
356 Rita Romeo f Equipe 110 Qualifié
356 Federica Pizzi f Equipe 110 Qualifié
357 Durand gasselin Nicolas h individuel 109 Qualifié
358 Yard Aymerick h individuel 108 Qualifié
359 Brault des grouets François h individuel 107 Qualifié
360 Woumans Gregory h individuel 106 Qualifié
361 Menard Cecile f Equipe 102 Qualifié
361 Charrier Clara f Equipe 102 Qualifié
361 Charrier Lorette f Equipe 102 Qualifié
361 Charrier Zoé f Equipe 102 Qualifié
362 Noriko Okaya f individuel 101 Qualifié
363 Torresan Chantal f individuel 100 Qualifié
364 Jayne Valentine f individuel 99 Qualifié
365 Vicente santos Paula maria f individuel 98 Qualifié
366 Guichard Sébastien h individuel 97 Qualifié
367 Perrot Francois h individuel 96 Qualifié
368 A j Rennie f Equipe 94 Qualifié
369 Elise Walker f Equipe 91 Qualifié
369 Eszter Kovacs f Equipe 91 Qualifié
369 Ian Powell h Equipe 91 Qualifié
370 Charbonnier Laurent h individuel 90 Qualifié
371 Hulet Louis h individuel 89 Qualifié
372 Aglibert Valerie f Equipe 87 Qualifié
372 Aglibert Arnaud h Equipe 87 Qualifié
373 Kaps Hermine f individuel 86 Qualifié
374 Thouvenel Vincent h individuel 85 Qualifié
375 Leleu Régis h individuel 84 Qualifié
376 Macquet Sophie f Equipe 80 Qualifié
376 Chazelas Claire f Equipe 80 Qualifié
376 Tarpataki Françoise f Equipe 80 Qualifié
376 Violette Perrine f Equipe 80 Qualifié
377 Cerdan Raphaël h Equipe 78 Qualifié
377 Cerdan Stéphanie f Equipe 78 Qualifié
378 Le gaillard Arnaud h individuel 77 Qualifié
379 Bonneau Manon f Equipe 75 Qualifié
379 Boureaud Marine f Equipe 75 Qualifié
379 Peyret Frédéric h Equipe 75 Qualifié
380 Deren Gregory h individuel 74 Qualifié
381 Bonfante Adrien h individuel 73 Qualifié
382 Luu Frederic pascal h Equipe 71 Qualifié
382 Legreves Philippe h Equipe 71 Qualifié
383 Tesniere Victor h Equipe 68 Qualifié
383 Caillet Stéphane h Equipe 68 Qualifié
383 Tesniere Jean h Equipe 68 Qualifié
384 Arutkin Michel h individuel 67 Qualifié
385 Calohard Mathieu h individuel 66 Qualifié
386 Debailleul Bastien h Equipe 64 Qualifié
386 Forestier Alexandre h Equipe 64 Qualifié
387 Musso Alexandre h individuel 63 Qualifié
388 Simonnot Julien h individuel 62 Qualifié
389 Olivier Taillard h individuel 61 Qualifié
390 Swatek - maupain Elizabeth f individuel 60 Qualifié
391 Laval Quentin h individuel 59 Qualifié
392 Arnauld des lions Guillaume h individuel 58 Qualifié
393 Barbiero Christian h individuel 57 Qualifié
394 Reveillon Marine f Equipe 53 Qualifié
395 Dumesnil Thomas h individuel 52 Qualifié
396 Cadot Josselin f individuel 51 Qualifié
397 Stepanov Renatta f individuel 50 Qualifié
398 Rodriguez Philippe h individuel 49 Qualifié
399 Strahm Martin h Equipe 47 Qualifié
399 Fry Diana h Equipe 47 Qualifié
400 Michaud Augustin h Equipe 43 Qualifié
400 Desrousseaux Charlotte f Equipe 43 Qualifié
400 Modini Cécilia f Equipe 43 Qualifié
400 Pignal Philippe h Equipe 43 Qualifié
401 Vitart Thomas h individuel 42 Qualifié
402 Catala Cyrille h individuel 41 Qualifié
403 De cherisey Emmanuel h individuel 40 Qualifié
404 Bouliot Stephanie f individuel 39 Qualifié
405 Dandel Nathalie f Equipe 37 Qualifié
405 Dargnat Marc h Equipe 37 Qualifié
406 Samue Paul h Equipe 35 Qualifié
406 Guillaume Marteaux h Equipe 35 Qualifié
407 Leroux Clovis h individuel 34 Qualifié
408 Quesney Annie f Equipe 32 Qualifié
408 Cailleux Marc h Equipe 32 Qualifié
409 Neveu Bruno h individuel 31 Qualifié
410 Lafarge Florent h individuel 30 Qualifié
411 Blanchard Yannick h individuel 29 Qualifié
412 Lentzy Vassili h individuel 28 Qualifié
413 Tilloy André h Equipe 24 Qualifié
413 Leprince ringuet Foucauld h Equipe 24 Qualifié
413 Barberot Marine f Equipe 24 Qualifié
413 De clercq Maylis f Equipe 24 Qualifié
414 Grosdemange Alisson f individuel 23 Qualifié
415 Robin Brice h individuel 22 Qualifié
416 Beau Guillaume h individuel 21 Qualifié
417 Lusteau Pierre h individuel 20 Qualifié
418 Vallin Fanny f Equipe 17 Qualifié
418 Le guen David h Equipe 17 Qualifié
418 Sellin Coline f Equipe 17 Qualifié
419 Annamaria Uracs f individuel 16 Qualifié
420 Marx Michael h individuel 15 Qualifié
421 Margaret Littman f individuel 14 Qualifié
422 Salomon Marine f individuel 13 Qualifié
423 Du pont de romémont Camille f Equipe 11 Qualifié
423 Bussac Marie f Equipe 11 Qualifié
424 Bourgeois Daniel h individuel 10 Qualifié
425 Prunevielle Gilles h individuel 9 Qualifié
426 Coudures Stéphanie f individuel 8 Qualifié
427 Marie skrzyszowski Julien h individuel 7 Qualifié
428 Aumont Bastien h Equipe 5 Qualifié
428 Aumont Perrine f Equipe 5 Qualifié
429 Tanguy Lauriane f individuel 4 Qualifié
430 Poivre Jean-marie h individuel 3 Qualifié
431 Olivier Philippe h Equipe 0 Qualifié
431 Esnaud Eric h Equipe 0 Qualifié
431 Herve Alain h Equipe 0 Qualifié
432 Bartosz Madej h individuel 1 En attente
433 Scarlett Christina f individuel 2 En attente
434 Levain Lionel h individuel 3 En attente
435 Vilaihongs Vinarom h individuel 4 En attente
436 Senechal Robert h individuel 5 En attente
437 Frisch Raphael h individuel 6 En attente
438 De lavigne Marie-pascale f individuel 7 En attente
439 Laura Mynett f Equipe 11 En attente
439 Amy Morgan f Equipe 11 En attente
439 Laurice Hind f Equipe 11 En attente
439 Rachel Brown f Equipe 11 En attente
440 Kemp Cecile f Equipe 13 En attente
440 Glineur Alex h Equipe 13 En attente
441 Potin Virginie f individuel 14 En attente
442 Chédot Benoit h individuel 15 En attente
443 Simone Mazzanti h individuel 16 En attente
444 Richard Jean-pierre h individuel 17 En attente
445 Guillou Herve h individuel 18 En attente
446 Garcia Fabien h individuel 19 En attente
447 Lafolie Alexis h Equipe 21 En attente
447 Lafolie Eric h Equipe 21 En attente
448 Evrard Ludovic h individuel 22 En attente
449 Tavernier Laurent h individuel 23 En attente
450 Kharmachi Idriss h Equipe 25 En attente
450 Buckenham Vincent h Equipe 25 En attente
451 Brard Maxime h individuel 26 En attente
452 Chalot Chrystelle f individuel 27 En attente
453 Lefebvre Alexis h Equipe 31 En attente
453 Lefebvre Jean-baptiste h Equipe 31 En attente
453 Lefebvre Emmanuel h Equipe 31 En attente
453 Lefebvre Amaury h Equipe 31 En attente
454 Prevault Prevault h individuel 32 En attente
455 Rongieras Frederic h individuel 33 En attente
456 Rouina Marc h individuel 34 En attente
457 Carlos Lopez h individuel 35 En attente
458 Séguin Barbara f individuel 36 En attente
459 Berrou Jean maxence h individuel 37 En attente
460 Thobois Nicolas h Equipe 40 En attente
460 Tarrach Zoe f Equipe 40 En attente
460 Velez Elisa f Equipe 40 En attente
461 Djian Vanessa f individuel 41 En attente
462 Rospars Marion f individuel 42 En attente
463 Delattre Arnaud h Equipe 44 En attente
463 Cesbron Xavier h Equipe 44 En attente
464 De lisle Maxime h individuel 45 En attente
465 Friant Thomas h individuel 46 En attente
466 Daubas Pierre f individuel 47 En attente
467 Constance Stéphan h Equipe 51 En attente
467 Marset Géraud h Equipe 51 En attente
467 Dolibeau Laurent h Equipe 51 En attente
467 Constance Lucile f Equipe 51 En attente
468 Balazs Szili h individuel 52 En attente
469 Emily Michailidou f individuel 53 En attente
470 Lapoirie Arnaud h Equipe 54 En attente
471 Dujol Martin h individuel 55 En attente
472 Sirot Nicolas h Equipe 57 En attente
472 Sirot Sidonie f Equipe 57 En attente
473 Brézun Chloé f individuel 58 En attente
474 Kostur Gaelle f Equipe 60 En attente
474 Kostur Laurent h Equipe 60 En attente
475 Guimard Herve h individuel 61 En attente
476 Hammer Luca h individuel 62 En attente
477 Mistral Raphaelle f individuel 63 En attente
478 Gouaud Laurent h individuel 64 En attente
479 Pijlman-den dunnen Marjan f Equipe 66 En attente
479 Van zwol Haaije h Equipe 66 En attente
480 Panthu Marie-helene f Equipe 69 En attente
480 Sanchez Georges h Equipe 69 En attente
480 Segard Valerie f Equipe 69 En attente
481 Olga Byvalaya f individuel 70 En attente
482 Bouquet Arnaud h individuel 71 En attente
483 Malbéqui Basile h individuel 72 En attente
484 Pelletier Christophe h individuel 73 En attente
485 Le bris Pacôme h individuel 74 En attente
486 Baron Nolwenn f Equipe 76 En attente
486 Baron Stéphane h Equipe 76 En attente
487 Mahe David h individuel 77 En attente
488 Caudron Alyzée f individuel 78 En attente
489 Sevin Franck h individuel 79 En attente
490 Vu tien Sophie f individuel 80 En attente
491 Grossmann Lie f individuel 81 En attente
492 Abrassart Maxime h Equipe 83 En attente
492 Abrassart Quentin h Equipe 83 En attente
493 Godin Philippe h Equipe 85 En attente
493 Mesnil Charlotte f Equipe 85 En attente
494 Gougnon David h individuel 86 En attente
495 Partridge Quentin h individuel 87 En attente
496 Le bon Sébastien h individuel 88 En attente
497 Reuillon Paul f individuel 89 En attente
498 Gillet Jean baptiste h individuel 90 En attente
499 Grand Eric h individuel 91 En attente
500 Bernard Samuel h individuel 92 En attente
501 Amelie Schweret f individuel 93 En attente
502 Boudailliez Gauthier h individuel 94 En attente
503 Díaz badial Pablo h individuel 95 En attente
504 De beauchamp Arnaud h Equipe 97 En attente
504 Peraud Stéphanie f Equipe 97 En attente
505 Lombardo Adrien h individuel 98 En attente
506 Shevlin Calina f individuel 99 En attente
507 Devise Olivier h Equipe 102 En attente
507 Denimal Pierre h Equipe 102 En attente
507 Wattez Thomas h Equipe 102 En attente
508 Blochet Christine f individuel 103 En attente
509 Vax Arthur h individuel 104 En attente
510 Le donge Brigitte f individuel 105 En attente
511 Mark Harrison h Equipe 109 En attente
511 Daniel Harrison h Equipe 109 En attente
511 Karen Patchett f Equipe 109 En attente
511 Victoria Billingsley f Equipe 109 En attente
512 Chevallier Renaud h individuel 110 En attente
513 Ludinard Matthieu h individuel 111 En attente
514 Caverne Sébastien h individuel 112 En attente
515 Cathelineau Robin h Equipe 114 En attente
515 Fanny Cathelineau f Equipe 114 En attente
516 Nathaniel O’brien h individuel 115 En attente
517 Vieira Jean pierre h individuel 116 En attente
518 Amy Offland f Equipe 119 En attente
518 Amy Fuller f Equipe 119 En attente
518 Sandy Daniels f Equipe 119 En attente
519 Heissat Karen f individuel 120 En attente
520 Panel Claire f individuel 121 En attente
521 Le meur Hippolyte h individuel 122 En attente
522 Sonzogni Laurent h individuel 123 En attente
523 Gesret Margaux f individuel 124 En attente
524 Gonzalez Stéphanie f individuel 125 En attente
525 Shannon Gerritzen f individuel 126 En attente
526 Chea Borom h individuel 127 En attente
527 De riberolles Melanie f individuel 128 En attente
528 Aude Géraldine f individuel 129 En attente
529 Prevault Gael h individuel 130 En attente
530 Louppe Virginie f individuel 131 En attente
531 Moulin Christophe h individuel 132 En attente
532 Issartel Eugenie f individuel 133 En attente
533 Korchi Saad h individuel 134 En attente
534 Martiarena Xabi h individuel 135 En attente
535 Coïc Pierre h individuel 136 En attente
536 Pols Aude f individuel 137 En attente
537 Mugnier Cassandre f individuel 138 En attente
538 Robin Marina f individuel 139 En attente
539 Fortineau Audrey f individuel 140 En attente
540 Aurelie Lecanu f individuel 141 En attente
541 Vinot Lorraine f Equipe 145 En attente
541 Paris Audrey f Equipe 145 En attente
541 Morrel Aurelien h Equipe 145 En attente
541 Torossian Sevag h Equipe 145 En attente
542 Lelievre Benoit h individuel 146 En attente
543 Hinous Julien h individuel 147 En attente
544 Brise Wilfried h individuel 148 En attente
545 Denoyelle Alan h individuel 149 En attente
546 Le provos Frederic h individuel 150 En attente
547 Nahon Jacques-antoine h Equipe 152 En attente
547 De laforcade Herve h Equipe 152 En attente
548 Dobelis Ansis h individuel 153 En attente
549 Declety Corinne f Equipe 155 En attente
549 Magnoni Alexis h Equipe 155 En attente
550 Anguerin Baptiste h individuel 156 En attente
551 Umbach Theophile h individuel 157 En attente
552 Kindschus-meguedad Annemarie f individuel 158 En attente
553 Jahan Lucie f Equipe 161 En attente
553 Jahan Anne cecile f Equipe 161 En attente
553 Jahan Florence f Equipe 161 En attente
554 Roynette Baptiste h individuel 162 En attente
555 Trarieux Antoine h individuel 163 En attente
556 Brebion Cedric h Equipe 165 En attente
556 Brebion Jac h Equipe 165 En attente
557 Trinquant Frédéric h individuel 166 En attente
558 Bonne Vincent h individuel 167 En attente
559 Ferail Jean-claude h individuel 168 En attente
560 Luu Frederic h individuel 169 En attente
561 Jayne Lake f individuel 170 En attente
562 Umbach Gaspard h individuel 171 En attente
563 Jégou Loïc h individuel 172 En attente
564 Mariotti Cedric h Equipe 175 En attente
564 Mariotti Florent h Equipe 175 En attente
564 Visseyrias Raphael h Equipe 175 En attente
565 Poumeau Claire f individuel 176 En attente
566 Bolengo Anna f individuel 177 En attente
567 Deberque Caroline f individuel 178 En attente
568 Charron Sebastien h individuel 179 En attente
569 Arminda Phillips f individuel 180 En attente